ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Набрано 40% из 20000 р.
  • Стоп: 27.04.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 16 3 1
  • Доставка 6-31 дней
  • Транспортные: ~4.4%

Sadovod 365 дней - Одежда для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

Приглашаю закупаться с рынка "Садовод".
   Просьба ознакомиться перед тем,как положить товар в корзину.

Точное наличие товара узнаем только после сборки поставщиком. Даже после оплаты может быть отказ.

Работаем через посредника по закупке с рынка Садовод.

Может быть несовпадение брендовых логотипов, одна и та же вещь может быть с логотипами найк, адидас и т д. Логотипы могут быть любыми.
Претензии не принимаются.
На рынке «садовод» оригинальных вещей нет.
На рынке садовод нет таких дорогих тканей как лен, шелк, ангора, даже если они указаны в описании.
Посредник производит сверку товара по внешнему виду и размерному ярлыку.
 Товар с различным оттенком красного будет отправлен клиенту, так как имеет место быть искажение цвета.

Фабричная упаковка товара не нарушается (товар из упаковки не достаем). Обратите внимание, у разных поставщиков разные размерные линейки, ярлык М чаще всего 42, а не 44 и не 46.
В редких случаях возможен пересорт по модели, товар в сложенном виде соответствует фото поставщика.
Возврат возможен в случае фабричного брака.
 Условия закупки:
1.Срок доставки приблизительно от 5 до 10 дней, после оплаты товара в транзитный офис.
2. Транспортные расходы 5-6% от суммы заказа.
3. Брак и пересорт ,написано выше.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 12:03:03 pm от iagoda »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@iagoda , добрый день! Добавьте пожалуйста в каталог https://sadovod365.ru/product/1495563-2
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2023, 17:42:01 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
:stareyes:

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый день! Добавьте пожалуйста в каталог https://sadovod365.ru/product/1495563-2
Доброе утро. Добавила ручками,что парсер не хочет грузить.  https://nn-sp.ru/tovar/214680787

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Доброе утро. Добавила ручками,что парсер не хочет грузить.  https://nn-sp.ru/tovar/214680787

заказала, спасибо :rose:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@iagoda ,Добрый день! Вижу, что написано Дозаказ - примите пожалуйста, если возможно.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,Добрый день! Вижу, что написано Дозаказ - примите пожалуйста, если возможно.
 
Добрый день. Да, конечно. Чуть позже в оплату переведу.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Цитирую: Alina7883 от Сегодня в 14:29:45 @iagoda ,Добрый день! Вижу, что написано Дозаказ - примите пожалуйста, если возможно. 
Добрый день. Да, конечно. Чуть позже в оплату переведу.
Буду ждать. Спасибо! :rose:

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте, мой заказ не отгрузили. Его нет в наличии совсем? Может можно еще раз перезаказвть, а оплату зачесть в счет нового заказа? 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, мой заказ не отгрузили. Его нет в наличии совсем? Может можно еще раз перезаказвть, а оплату зачесть в счет нового заказа?

Здравствуйте. Можно попробовать перезаказать. Вам нужно сделать новый заказ и написать в комментариях,что оплачено столько то. И я зачту при следующем стопе. Этот же заказ пока не удаляйте,пока не перенесу деньги.

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
Хорошо. Спасибо.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Размерная сетка есть? Хочу заказать мужскую толстовку на флисе https://nn-sp.ru/tovar/218007611
 Нужно на 56 стандартный но есть пузико. и рост 176. подскажите- какой лучше размер взять, чтоб не в обтяг было?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. Размерная сетка есть? Хочу заказать мужскую толстовку на флисе https://nn-sp.ru/tovar/218007611
 Нужно на 56 стандартный но есть пужико. и рост 176. подскажите- какой лучше размер взять?

Здравствуйте.  К сожалению размерных сеток нет.

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
Дд реквизиты отправила

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Дд реквизиты отправила

Здравствуйте.  Возврат произведен.

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
@iagoda , стоп прошёл, или можно заказать, чтобы получить до нового года?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , стоп прошёл, или можно заказать, чтобы получить до нового года?

Доброе утро. Дозаказывайте. Скоро выкупим и получим до НГ.

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
@iagoda , в оплате заказ нет в наличии, перезаказала на другое. Придёт вместе с основным заказом?

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
0
заказала платье и оплатила пришло нет в наличии , случайно удалила из корзины как будет возврат

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , в оплате заказ нет в наличии, перезаказала на другое. Придёт вместе с основным заказом?

Здравствуйте. Да,с основным.
Цитата
заказала платье и оплатила пришло нет в наличии , случайно удалила из корзины как будет возврат
Здравствуйте. Сейчас посмотрю в удаленных,какое платье и сумма.

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
@iagoda , скажите пожалуйста в офис отправите когда?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , скажите пожалуйста в офис отправите когда?

Отправила в транзит.

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
Странно, на статусе заказа нету, что принят транзит.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. В личное сообщение отправляла информацию об оплате. Просмотрите пожалуйста и дайте ответ.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. В личное сообщение отправляла информацию об оплате. Просмотрите пожалуйста и дайте ответ.

Здравствуйте. Как раз и занимаюсь сейчас ЛС и проверкой оплат.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Добрый день! Сколько ждать товар? Заказали в подарок и не можем дождаться!!! Спасибо за ответ! 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день! Сколько ждать товар? Заказали в подарок и не можем дождаться!!! Спасибо за ответ!

Добрый день. Забираю из ТК и на этой неделе в офис.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Спасибо, будем ждать! 

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, уважаемый организатор!Хотелось бы узнать о доставке ,оплаченной 12 марта.Когда ожидается?Сроки доставки указаны 10 дней.Сегодня 1 апреля.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, уважаемый организатор!Хотелось бы узнать о доставке ,оплаченной 12 марта.Когда ожидается?Сроки доставки указаны 10 дней.Сегодня 1 апреля.

Добрый вечер. Если не ошибаюсь,то у Вас еще есть дозаказ в этой же оплате. Его Вы оплачивали 22.03. В выходные они не отгружают. Поэтому прибытия ждем на этой неделе и отправляю в транзит.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Для меня это новость,что это был дозаказ.Я думала два разных заказа промежутком в 10 дней.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Для меня это новость,что это был дозаказ.Я думала два разных заказа промежутком в 10 дней.

Если у Вас в одной оплате все стоит,как же два разных заказа..

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте!Ещё раз обращаюсь к Вам,что с выкупом от 22 марта?У Вас написано,что 18 выкуп передан в раздачи.А мой 17 все ещё в оплаченных висит.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Вы ранее писали,что доставка ожидается ещё на прошлой неделе.Прошла ещё неделя.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Вы ранее писали,что доставка ожидается ещё на прошлой неделе.Прошла ещё неделя.

Добрый вечер. Я Вас понимаю, но к сожалению,доставку транспортной компании ускорить не могу. Почему то в этот раз везли дольше,чем обычно. Сегодня сообщили,что груз прибыл,в сб-вс отвезу в транзит. 


Закрыть
avatar