ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Поговорим про ароматы?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 53
0
Хочу сегодня поговорить про ароматы. Нет, нет, не только про парфюмерию, а вообще про ароматы, которые вам нравятся и приносят радость. Или успокаивают вас, настраивают на работу или романтический лад. Это может быть аромат для дома, гель для душа, шампунь или крем для рук.
В общем, давайте обсудим, какие ароматы помогают вам в повседневной жизни


  • Сообщений: 106
  • Репутация: 53
0
Начну, пожалуй, сама. И не с парфюма. Начну с гелей для душа. У меня сейчас три любимых аромата. Кокос я вообще люблю везде и всегда. Бали очень жизнерадостный аромат, поднимающий настроение. Лаванда и вербена мне очень нравится, очень успокаивающий аромат. Лаванду тоже очень люблю!

287 руб.


171 руб.


181 руб.



Для меня свечи - это умиротворение и расслабление. Самый любимый аромат - сандал и кокос!

1000 руб.



Теперь про парфюмерию. Конечно, все очень индивидуально. Но для меня Wood Sage и Molecules 02 - это под любое настроение, особенно, под рабочий настрой.
Аленушкины сказки - для оптимизма и поднятия боевого духа.
А O-zone - это про лето, легкость и романтику.

7130 руб.




651 руб.


300 руб.



179 руб.


Еще один мой любимый аромат - это франжипани, самый крутой - это натуральный шампунь с ним

1008 руб.


Из ароматов для дома мне очень понравились вот эти:

267 руб.


450 руб.


450 руб.




А у вас какие любимые запахи и ароматы?

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
А я всю беременность с собой носила кусочек дегтярного мыла....аж трясло от этого аромата :laugh: сейчас хочется весны и я дома брызгаю вот этим дюшесом
293 руб.

А еще тащюсь от шампуня с шоколадом
259 руб.


  • Сообщений: 766
  • Репутация: 71
0
А мне у синергетик очень нравится вот этот гель для душа. Прямо обожаю этот аромат

252 руб.

[/color]

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Один из трендов в парфюмерии 2023 - вишнёвые ароматы 😋🍒
С чего бы ?
Парфюмерия не стоит особняком. Все процессы, происходящие в ней, соединены и с другими видами искусства и с самой жизнью.Так, цветом 2023г Пантон ( институт цвета) объявил - viva magenta ( "да здравствует, пурпурный!") - это новый оттенок красного со слегка синим вишнёвым подтоном. Символизирует торжество жизни, силу без агрессии, умение чувствовать жизнь и получать наслаждение от каждого момента.

Ароматы с оттенками сочной вишни про умение наслаждаться и чувствовать жизнь каждой клеточкой...❤️

Вот один из них


Mancera Wild Cherry


🍒 Дикая вишенка с отчетливым ярким вишневым ликерным ароматом со сладкими, мармеладными и пудровыми нюансами; в ней много гелиотропа, кальянного дыма, бальзамических нот, ванили и пудового корня ириса.

6002 руб.
Mancera Wild Cherry (унисекс) 60ml парфюмерная вода

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня
Хотелось бы отметить производителя

с селективными ароматами,каждый аромат из серии ECOCRAFT рассказывает отдельную историю, открывает новый мир.
Каждый продукт – это не просто замечательное средство по уходу за телом, лицом или волосами – это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов.   

493 руб.



432 руб.


369 руб.


369 руб.


364 руб.


556 руб.


401 руб.


432 руб.


  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
В целом есть много посмотрите у них  https://carphoto.club полно картинок на любой случай так что рекомендую
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2024, 10:51:25 am от saralesnor »


Закрыть
avatar