ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Огромный выбор качественной косметики! -ДАРОМ
Набрано 100% из 2000 р.
  • Ждем счет
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 100 24 26
  • Доставка 19-36 дней
  • Транспортные: ~8.4%

Косметика ДАРОМ - Огромный выбор качественной косметики! -ДАРОМ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Наталья, я организатор из Томска, собираю на 2 города!

Прошу рассчитывать время ожидания. Груз от поставщика получаю и разбираю в Томске , затем ТК отправляю в Нижний Новгород.
орг % 16 %

Мой телефон 89528027463
Лучше писать в Whatsapp или Telegram

1. Оплаты на расчетный счет ИП, на оплату 1-2 дня
2. Конечная стоимость= цена СП+тр

-Доставка из г. Томск в Транзитный офис после оплаты заказа в г. Нижний Новгород ориентировочно 30 дней 
-ТР делятся на всей участников закупки пропорционально весу и объему как общего заказа , так и индивидуального.  И составляют от 12 руб (за очень маленький заказ ) до 160 руб (бывает редко, но встречаются)
-Без пересорта и брака. Все проверяется поставщиком перед отправкой. 
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 09:57:00 am от наталья1684 »

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Наталья176 , Здравствуйте, по поводу ТР, это косметика и она едет к нам и к вам с соблюдением температурного режима . Соответственно, если вести теплом,  сумма другая. ТР проставляю по факту , 
Работаю с этим поставщиком уже очень давно. все всегда четко 

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.просил а посмотреть мою корзину...ждем счет только патчи за 17р? после обновления каталога вроде все есть...а так и стоит заказ .

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@лямур2000 , Здравствуйте, я могу ее оставить у себя, потом вложу вам в новый ваш заказа

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
меня это не устраивает.делала заказ 27 числа.в одно время.увидев что ждем счет на 1 позицию сразу вам написала...обещали разобраться...и так ничего.тогда удалите их у меня.весь заказ отменяю.каждый день переносите стоп и при этом мой заказ висит как новый.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 18
0
Бардака нет когда Вы отвечаете на вопросы и обьясняете! 
Спасибо, что хотя бы через сутки внесли ясность! 

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 18
0
Вопрос теперь у меня два счёта, как я понимаю крему за 100р нужно ехать в холоде, а патчи по-другому будут добираться, хорошо а вот сюрприз с офисом будет, что я буду должна 80р.за офис? 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
Добрый день, Наталья, Вы не ответили мне  на вопрос, и за все три разных счета из одной корзины я надеюсь ожидается  одна оплата за офис?

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@НАТАЛЬЯ 1234 , @Ирина14 , @Ирина14 , Здравствуйте,  будет 1 заказ в офисе 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КАТАЛОГ ОБНОВИЛА! ПРОШУ ЗА ПОКУПКАМИ КАЧЕСТВЕННОЙ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ! ДАРОМ! ДАРОМ! ДАРОМ! 

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
удалите из оплаты патчи за 17 р.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2023, 14:19:00 pm от лямур2000 »

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@лямур2000 ,  Здравствуйте,  я не переносила каждый день стоп, заказ был отправлен поставщику и ждали счет, после переноса в оплату,  все новые заказы будут отправлены в новую закупку. И ваши новые заказы тоже пошли бы в новый стп, и приехали бы в офис в одном заказе, уж точно маску и бы одну не стала сдавать, чтоб вам два раза не платить за офис. 
Я не могу удалить из оплаты ,ваш заказ, т.к он по счету собран и упакован уже. 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
@НАТАЛЬЯ 1234 , Здравствуйте, сейчас обновлю каталог, сделаю рассылку , можно будет посмотреть, какие есть в наличии. 
На сколько помню, были в наличии подарочные боксы 
Здравствуйте, Наталья, ответа я так от вас и не дождалась.... Каталог 2 раза обновился, в каталоге все тож самое- в наличии есть, а в корзине- нет....

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
ок.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@НАТАЛЬЯ 1234 , Здравствуйте, я вчера вечером обновила каталог,  вся информация выгружается автоматически, в ручную я не добавляю и не убираю. Попробуйте заказать.  Возможно был приход
@лямур2000 , Хорошо! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила! Качественная корейская косметика ДАРОМ!

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.хочу узнать каким образом происходит ваша закупка?опять продляете и обновляете каталог...но!ничего не фиксируете и не бронируете?оплата с 1 числа так и не отмечена....сайт с которого вы заказываете подвижен...так никогда ничего не будет.не понятно как вы работаете?

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Удалите пожалуйста мне повязку из заказа. Одну выкупать невыгодно. 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@лямур2000  Здравствуйте, я не понимаю вашего негодования, стоп по плану 5.02 Оплату отмечаю в выходные. Сегодня 4.02. Склад подвижен не на столько. Работаю с поставщиком уже больше года.  Работаю я ответственно.  
То, что в оплате уже собрано. 
@natt84 ,Здравствуйте, удалить заказ с оплаты не могу. То, что в оплате уже собрано и ждет отправки. Искать повязку и доставать ее с упакованного заказа поставщик не будет. 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ! СТОП ПО НОВЫМ ЗАКАЗАМ 5.02!

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
@лямур2000 , Здравствуйте, я не понимаю вашего негодования, стоп по плану 5.02 Оплату отмечаю в выходные. Сегодня 4.02. Склад подвижен не на столько. Работаю с поставщиком уже больше года.  Работаю я ответственно. 
То, что в оплате уже собрано.
@natt84 ,Здравствуйте, удалить заказ с оплаты не могу. То, что в оплате уже собрано и ждет отправки. Искать повязку и доставать ее с упакованного заказа поставщик не будет.
Так она у меня одна не вошла в счёт, так и находится в корзине со статусом ждём счёт

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
ок.надеюсь будет все в наличие.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@лямур2000 , Спасибо за ваше терпение и понимание 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@natt84 , Сейчас проверю

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
3
@наталья1684 , добрый вечер!
Подскажите, транспортные ноль потому что выкупа еще ни одного не было или реально без транспортных? Спасибо!
@наталья1684 , добрый вечер! Мною был задан вопрос 26 января 2023. Вы на него так и не ответили(((. Если Вы работает с поставщиком год, то наверное можете четко и внятно прописать в условиях сколько будут транспортные? Кроме того, что-то я не увидела на сайте поставщика, что они оправляют косметику специализированным транспортом:nod:

Как тут уже писали 20% транспортных вполне реально если заказ из Москвы едет в Томск, а затем в Нижний Новгород.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@natandr04 , Здравствуйте,  я вроде стараюсь на все вопросы отвечать

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья! Каталог обновила, по отказанным позициям можно выбирать замены! 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
1
@natandr04 , Здравствуйте,  я вроде стараюсь на все вопросы отвечать
@наталья1684 , будьте добры, процитируйте  Ваш ответ. Если не сможете, то всё же ответьте на вопрос - сколько будет стоить доставка? 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@natandr04 , Здравствуйте, тут все зависит от общего объема и веса заказа. Всегда стараюсь распределять пропорционально заказам. Т.к например в заказе мб маска за 20 руб. , и набор косметики (он более объемный) , соответственно здесь ТР будут разные. Маска 3 руб. , набор 25 руб. И также все зависит от количества заказываемых позиций, если это 10-20 масок опять же по 20 руб, то тут ТР будут значительно меньше , чем набор, сыворотка, крем, или наборы кремов. За большой заказ ТР могут быть и 100 руб , но больше 200 руб. за большой заказ ТР за все время не выходили.
Поэтому точную сумму копейка в копейку я вам назвать не смогу, она всегда разная.  

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
@lanoso 2 , убрала, учту вам эту сумму в новой закупке @lanoso 2 , ) 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мой лицевой или как правильно называется баланс расчетов. За мной числится долг в 50 рублей, хотя должно быть наоборот, переплата 50 рублей. И еще вопрос по переплате, нельзя ли ее зачесть за оплату за офис?

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
1
@lanoso 2 , Здравствуйте, в оплату за офис нет, к сожалению. А вот в оплате в моих закупках-да 

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@natandr04 , Здравствуйте, тут все зависит от общего объема и веса заказа. Всегда стараюсь распределять пропорционально заказам. Т.к например в заказе мб маска за 20 руб. , и набор косметики (он более объемный) , соответственно здесь ТР будут разные. Маска 3 руб. , набор 25 руб. И также все зависит от количества заказываемых позиций, если это 10-20 масок опять же по 20 руб, то тут ТР будут значительно меньше , чем набор, сыворотка, крем, или наборы кремов. За большой заказ ТР могут быть и 100 руб , но больше 200 руб. за большой заказ ТР за все время не выходили.
Поэтому точную сумму копейка в копейку я вам назвать не смогу, она всегда разная. 
Тоже интересует вопрос по транспортным, сколько будут максимальные транспортные при заказе в 300 руб ?? Явно общий заказ будет не больше 10 кг, ну и пусть объем0,1 куб. . И какой тк пользуетесь.??? Хочу четкого понимания +.- 15 руб по транспортным. Извините но уже один раз получила карандаш для бровей с транспортными равными стоимости карандаша (возможно и не у Вас брала)

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@goronina-rpc , Здравствуйте, нет у меня вы не могли брать) таких ТР точно нет. 
Давайте так, мне нужно видеть для начала ваш заказ, чтоб вам примерную сумму сказать ТР. Можете до даты стопа добавить в корзину, написать мне ЛС, я посмотрю и отвечу вам. 
300 руб может включать в себя разные позиции и вы должны это прекрасно понимать), может быть маски по 20 руб. или может быть 2 набора косметики, в этом случае ТР будут разные. и на маски на сумму 300 руб меньше ТР,  чем на 2 набора в коробках и на те же 300 руб.   
Я же выше вроде уже отвечала на подобный вопрос. Больше 200 руб за большой заказ пока ТР не выходили. Если вы конечно не закажите коробку косметики размером 41*45*39 см. то конечно тут будет другая сумма.  @goronina-rpc ,

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Здравствуйте, нет у меня вы не могли брать) таких ТР точно нет. 
Давайте так, мне нужно видеть для начала ваш заказ, чтоб вам примерную сумму сказать ТР. Можете до даты стопа добавить в корзину, написать мне ЛС, я посмотрю и отвечу вам. 
300 руб может включать в себя разные позиции и вы должны это прекрасно понимать), может быть маски по 20 руб. или может быть 2 набора косметики, в этом случае ТР будут разные. и на маски на сумму 300 руб меньше ТР,  чем на 2 набора в коробках и на те же 300 руб.   
Я же выше вроде уже отвечала на подобный вопрос. Больше 200 руб за большой заказ пока ТР не выходили. Если вы конечно не закажите коробку косметики размером 41*45*39 см. то конечно тут будет другая сумма.  @goronina-rpc ,
ну например у меня коробка с обувью стоит 26 руб. максимум 28 один раз было. в такую коробку уберутся все мои маски, еще место останется. . да и куртка 62 размера тоже не выходила больше 30 руб не разу. поэтому я хочу понимать сколько у меня будет транспортные на заказ 10 масок примерно.  Сейчас посмотрела архив, за детские сабо Вы с меня взяли 45 руб, это достаточно много, но я без претензий, поэтому заранее хочу узнать примерные транспортные своего заказа, 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
ну например у меня коробка с обувью стоит 26 руб. максимум 28 один раз было. в такую коробку уберутся все мои маски, еще место останется. . да и куртка 62 размера тоже не выходила больше 30 руб не разу. поэтому я хочу понимать сколько у меня будет транспортные на заказ 10 масок примерно.  Сейчас посмотрела архив, за детские сабо Вы с меня взяли 45 руб, это достаточно много, но я без претензий, поэтому заранее хочу узнать примерные транспортные своего заказа,

За 10 масок примерные тр будут 35 руб. 


  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
ну например у меня коробка с обувью стоит 26 руб. максимум 28 один раз было. в такую коробку уберутся все мои маски, еще место останется. . да и куртка 62 размера тоже не выходила больше 30 руб не разу. поэтому я хочу понимать сколько у меня будет транспортные на заказ 10 масок примерно.  Сейчас посмотрела архив, за детские сабо Вы с меня взяли 45 руб, это достаточно много, но я без претензий, поэтому заранее хочу узнать примерные транспортные своего заказа,

Вы же понимаете , что куртки 62 размера и коробки с обувью тоже бывают разными. Минимальная сумма доставки в наш город у разных тк своя. Но не все поставщики сотрудничают с теми компаниями, которые мне удобны по цене.  Возможно в НН доставка  дешевле, чем в Томск от поставщиков.  В этом еще и отличаются ТР. 
Всегда выставляю их после отправки и получения счета от тк 

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 19:54:28ну например у меня коробка с обувью стоит 26 руб. максимум 28 один раз было. в такую коробку уберутся все мои маски, еще место останется. . да и куртка 62 размера тоже не выходила больше 30 руб не разу. поэтому я хочу понимать сколько у меня будет транспортные на заказ 10 масок примерно.  Сейчас посмотрела архив, за детские сабо Вы с меня взяли 45 руб, это достаточно много, но я без претензий, поэтому заранее хочу узнать примерные транспортные своего заказа,
За 10 масок примерные тр будут 35 руб. 
спасибо. и до 8 марта успеем получить???

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@goronina-rpc ,  Если наш заказ соберут без задержек, то да  @goronina-rpc ,

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@goronina-rpc ,  Если наш заказ соберут без задержек, то да  @goronina-rpc ,
Как-то сомнительно, заказ оплаченный 22.01, не отправлен в офис, хотя давненько в разборе висит.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Как-то сомнительно, заказ оплаченный 22.01, не отправлен в офис, хотя давненько в разборе висит.
Так его в Томске разбирали))), теперь он из Томска в НиНо едет))). 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
2
@ОльгаБал @natandr04 ,  Здравствуйте, то, что в разборе сегодня выдано в офис транзит, ждите уведомления!  
Я стараюсь не задерживать сдачу заказов на отправку! Чтоб вы все побыстрее получили! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья, каталог обновила, прошу за покупками самой лучшей косметики-ДАРОМ!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день!!
Почему выставлен счет на 1 маску за 17 руб?
У меня заказ на  2 тысячи, там масок штук  30 и что на каждую счет будете выставлять?
Я буду оплачивать только полный счет,  дробить его не надо

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@гуру ольга , Здравствуйте, сейчас проверила, убрала, добавьте ее к основному заказу.  Помощник случайно включил в счет вашу, вместо участника, ждущего счет.  @гуру ольга ,

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КАТАЛОГ ОБНОВИЛА, ПО ОТКАЗАННЫМ ПОЗИЦИЯМ МОЖНО ВЫБИРАТЬ ЗАМЕНЫ! 
Корейская косметика-ДАРОМ!

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.не забудьте пожалуйста  обьеденить мой заказ.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@лямур2000 , Здравствуйте, да 

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оформит заказ на Косметичка водонепроницаемая Washbag , белая 22*14*16см  2176
При попытке офопмления запрашиваются дополнительные параметры, не знаю что выбирать.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@lanoso 2 , Здравствуйте, выбирайте любой параметр 

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 78
0
Добрый день! Объедините мои заказы, которые сейчас в разборе, пожалуйста. 


Закрыть
avatar