ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Огромный выбор качественной косметики! -ДАРОМ
Набрано 100% из 2000 р.
  • Ждем счет
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 100 24 26
  • Доставка 19-36 дней
  • Транспортные: ~8.4%

Косметика ДАРОМ - Огромный выбор качественной косметики! -ДАРОМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Наталья, я организатор из Томска, собираю на 2 города!

Прошу рассчитывать время ожидания. Груз от поставщика получаю и разбираю в Томске , затем ТК отправляю в Нижний Новгород.
орг % 16 %

Мой телефон 89528027463
Лучше писать в Whatsapp или Telegram

1. Оплаты на расчетный счет ИП, на оплату 1-2 дня
2. Конечная стоимость= цена СП+тр

-Доставка из г. Томск в Транзитный офис после оплаты заказа в г. Нижний Новгород ориентировочно 30 дней 
-ТР делятся на всей участников закупки пропорционально весу и объему как общего заказа , так и индивидуального.  И составляют от 12 руб (за очень маленький заказ ) до 160 руб (бывает редко, но встречаются)
-Без пересорта и брака. Все проверяется поставщиком перед отправкой. 
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 09:57:00 am от наталья1684 »

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 18
0
Тоже напоминаю об объединении заказа!!!! 
А то офис уже мигает, что долг за два заказа! 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Ирина14 , Здравствуйте, да, все объединю. 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Наталья176 , Добрый день, да, конечно 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Любимая Корейская косметика-ДАРОМ!
Новиночки уже в каталоге!

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер. И мои обьедините пожалуйста. 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Почему вы не объединяет заказы, которые были сделаны до стопа два дня подряд. Вам что это трудно сделать. Почему я должна переплачивать за транспорт и за офис. У меня заказы на 300 рублей. Это неправильно. Я недовольна 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Maruny , Здравствуйте,да 
@irinka555 , Здравствуйте, я всем сказала, что объединю заказы, которые разошлись на два счета. У вас сейчас заказы в двух счетах и в разборе? То объединю.  @irinka555 ,

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 39
0
Добрый вечер! Подскажите пжл,у меня одна позиция была в разборе уже, а сейчас нет в наличии.  
Это не ошибка? Первый раз просто с таким сталкиваюсь

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
У меня так же. Реквизиты на возврат средств присылать? 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@XXX @.kbr , Здравствуйте, нет. Я  объединила заказы. Эти, что нет в наличии можете самостоятельно удалять. 

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Спойлерздравствуйте. за 2 заказа которые обьед начислили 2 раза за офис...уберите.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@лямур2000 , Здравствуйте, вы удалите отказанные заказы и ничего у вас не будет, останется один заказ к получению и за офис 

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
а у меня нет отказанных.все разбор товара.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@лямур2000 , Здравствуйте, странно , я проверю сегодня вечероми

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, мной заказ сделан ещё 15 февраля и все ещё не зафиксирован, в дозаказ попадет?

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
вы про меня не забыли?уберите оплату за офис у обьед заказов.начислили 2 раза.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@лямур2000 , Я проверила, у вас в отправке и за офис 1 заказ, второй еще только приехал. Отказанные есть у вас позиции? За них офис не спишет.  За офис я вижу у вас только 35 руб. 
Второй еще не отправляла , т.к он вот только приехал. 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@ОльгаБал , Здравствуйте, сейчас проверю 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал , Здравствуйте, сейчас проверю 
Я ещё там одну штучку добавила, если ещё не поздно, зафиксируйтк, плиз

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
в какой отправке?их обьеденить надо .и начисление в обоих заказах.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@ОльгаБал , Если только не давно, то заказы я уже отправила поставщику. Уточню, если еще не поздно, отправлю 
@лямур2000 , Я обещала объединить заказы участникам, у которых одна отправка, но разные счета. У вас заказы в разных отправках, один отправлен , второй еще только вот придет. *Я вам писала, что объединю заказы?*

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Дорогие друзья! Каталог обновила, прошу за покупками! 
Качественная корейская косметика -ДАРОМ! Довольные покупатели, положительные отзывы! 

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, я могу ее оставить у себя, потом вложу вам в новый ваш заказа     ваш ответ.читайте на 2 стр.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
вся переписка на 2-3 стр.я еще в своем уме ...заказать 2 шт патчей за 34р с доставкой 38р.в свое время просила вас удалить их.вы сказали оставлю у себя и потом обьеденю!

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@лямур2000 ,Поняла. 
Напишите мне номер карты в лс ,я вам компенсирую оплату за офис. 

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 78
0
Добрый день! Когда заказы со статусом в разборе поедут по офисам? 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Наталья176 , Здравствуйте, отправила на той неделе в ТК, должны уже скоро доставить.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
здравствуйте.то что в разборе уже в тк?а мои где? ничего не понятно....

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@лямур2000 , Здравствуйте, ваши тоже уже сдала в ТК, приняли к перевозке 

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 20
0
@наталья1684 , Здравствуйте, подскажите когда приедет мой заказ 6852597, в статусе доставки написано что он у вас (этот статус уже давно) и ориетировочная дата доставки 20.02.2023, уже март(((, заказывали подарки к празднику(((

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 165
0
@наталья1684 , скажите когда отправите в офис заказ №6862026, к празднику товар заказывала, хотелось бы уже получить его

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@zxya , Здравствуйте, он и будет в статусе у организатора, пока транзитный офис не примет, посмотрю 
@фрота , Здравствуйте, доеду до компьютера и посмотрю 

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 20
0
@zxya , Здравствуйте, он и будет в статусе у организатора, пока транзитный офис не примет, посмотрю


Это я понимаю, но просто он "у организатора" недели три находиться (если не больше) и похоже я осталась без подарков на 8 марта(

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.4й день жду деньги за 2й офис.номер прислала в личку.потом вообще забудете....

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 93
1
@наталья1684 , ответьте на интересующий всех вопрос: Когда отвезете заказы в офис? В раздаче около трех недель все висит. Оплачено 31.01.2023г. 

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, оплата 13.02. В Нижнем будет до праздника? Или мне пора в магазин бежать, пока не поздно?

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
где организатор?отвечает когда захочет....сроки доставки нарушены...товар не известно где.до праздников видимо не получим.

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@лямур2000  Здравствуйте, не наводите панику пожалуйста! Сроки ответа в теме сутки, вы задали вопрос 2.03, сегодня 3.03
Возврат делаю в течении 3 рабочих дней, сегодня в течении дня или вечером 
Заказы были отправлены в срок, тут уже вопросы к доставке ТК, я повлиять на их работу никак не могу, со своей стороны я сделала все, договорилась с поставщиком, чтоб наш заказ собрали без очереди, попросила, чтоб отгрузили в этот же день. и пришло и было отправлено все в срок .
@zxya , @Дениска , Доброе утро, недели 3 у меня ничего не находится, мне как и вам лучше скорее получить , сдать , зачем его хранить у себ @Дениска ,
@ААА , Здравствуйте, от 13.02 нет, не успеют прийти, ориентировочная дата прибытия стоит на 11.03

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ НЕРВНИЧАТЬ, НЕ НАДУМЫВАТЬ И НЕ НАВОДИТЬ ПАНИКУ .Я ВАШИ ЗАКАЗЫ СПЕЦИАЛЬНО У СЕБЯ НЕ ДЕРЖУ. ДОГОВАРИВАЮСЬ С ПОСТАВЩИКОМ, ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ, ЧТОБ НАС СОБРАЛИ И ОТПРАВИЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. НО ДАЛЬШЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СКОРОСТИ ДОСТАВКИ ТК. НА ИХ РАБОТУ Я ПОВЛИЯТЬ НЕ МОГУ,ТАМ МЕНЯ НИКТО СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ К СОЖАЛЕНИЮ. 

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 20
0
@zxya , @Дениска , Доброе утро, недели 3 у меня ничего не находится, мне как и вам лучше скорее получить , сдать , зачем его хранить у себ @Дениска ,
Все таки вопрос остался: где заказ и получу ли до 08.03 (оплачен 31.01.2023)?? 

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Оплатила с р/с ИП, чек не нужен. Сумму уменьшила на 50,00 руб в комментариях указала

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
Добрый день! И у меня вопрос:заказ от 31.01 и от 13.02,с20 февраля висит в статусе, что у организатора, до областного пункта выдачи точно уже не успеет прийти до праздника я так понимаю, очень очень жаль... 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
Подскажите, почему одна сыворотка для ресниц вошла в выкуп, а вторая, точно такая же-нет? Расфиксиркйте, пожалуйста, тогда мне вторую. Мне не нужен заказ за 64 рубля-не выгодно совсем! 

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
1
Возврат делаю в течении 3 рабочих дней,(вы написали)  :surprised:  :surprised:27 02 отправила номер для возврата...сегодня 4 04.денег нет....и сроки доставки написано 20 дней. уже прошло 18-19...а товар даже не в транзите.такое безобразие только в этой закупке!если по истечению сроков доставки в 20 дней товар не поступит....прошу вернуть всю оплату за ваше нарушение!итак из за вас люди остались без подарков...   
Срок доставки заказов после оплаты, дней20
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2023, 04:45:03 am от лямур2000 »

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@лямур2000 , Здравствуйте, прошу прощения, приболел ребенокЗавтра сделаю возврат. 
Бардака никакого нет, все заказы отправлены. Дальше все зависит от скорости доставка. ТК. 
В условии было прописано с момента отправки из г. Томска. 
Сейчас проверю 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Жилибыли , Здравствуйте, завтра все проверю с утра и расфикструю 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Тане4ка31 , @zxya , Здравствуйте, все заказы отправлены , один должен уже прийти и быть принят транзитным офисом. Т.к грузы отправляю из г. Томска , то соответственно сроки немного выше. В условии прописывала , сейчас проверю 

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 18
1
Интересно как то всё 🤔 про Томск понятно, а где же прописан срок нахождения заказа у организатора? 
Оплата 31.01, разбор товара 20.02, и наконец транзит 6.03🎉

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
@Ирина14 , Здравствуйте, а мне нет выгоды держать долго у себя заказы, я разобрала и отправила 
1. Доставка 14 дней от отправки со склада в г. Томске 
все по сроку пришло, даже раньше 

  • Сообщений: 1,474
  • Репутация: 13
0
Каталог обновила! прошу за покупками Корейской косметики ДАРОМ!


Закрыть
avatar