ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Распивы любых оригинальных ароматов
Набрано 100% из 1 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 121 3 1
  • Доставка 12-28 дней
  • Транспортные: ~1.9%

Полфлакона мечты - Распивы любых оригинальных ароматов

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Приглашаю в закупку распивов любимых, редких, винтажных и разных ароматов.
Если не нашли чего хочется - напишите полное и точное название аромата, я постараюсь найти выгодную цену и добавлю распив в каталог.
Шаг распива будет зависеть от объёма флакона и его цены, традиционно 5-10 мл. Если флакон небольшой, а сам аромат редкость, возможен шаг распива 1-2 мл.
Флаконы заказываем отдельно, на каждый аромат отдельный флакон. Это обязательное условие для передачи аромата.
В ПАРФЮМЕ, СОБИРАЕМОМ НА ВСЕХ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФЛАКОНЫ УЙДУТ ТОМУ УЧАСТНИКУ, КТО ЗАКАЖЕТ ПОЛОВИНУ И БОЛЕЕ ЕГО СОДЕРЖИМОГО.
Если аромат заказан, а флакон забыли, то его стоимость будет начислена в графе наценка. Напомню - флаконы это дополнительная упаковка, без которой передача ароматов на разлив не производится.
Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

-
Заказы разных закупок НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 20:43:18 pm от Lomik »

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Надо переносить свои подписки в этот каталог?. Т.е. там удалять здесь прибавлять?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@ascal , можно и так, в любом случае все новые распивы будут добавляться только сюда, а старые по мере выкупов я буду удалять из основных каталогов 

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
Добрый день, я перенесла все в этот каталог - из других закупок удалила

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Светл@на , ну и правильно, пусть всё будет в одном месте. 

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Можно добавить на распив Sospiro Erba Pura.


  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Предлагаю на распив шипр Parfum Prive La Perla

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
И Charme Lace Collection La Perla
Многие пишут, что на Coco Mademoiselle Chanel похож.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Не поняла по флаконам: если я закажу 20 мл парфюма (10+10), то пузырек покупать на 20 мл, или тоже два по 10? 

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
@ленуэля ,если 20мл одного аромата и вам нужно в один флакон то  берите один пузырек 20мл. А если разные ароматы то несколько @ленуэля ,

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Спасибо!

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Давайте вот эту водичку тоже попробуем пособирать - Christian Dior Miss Dior Rose N`Roses (женские) 100ml туалетная вода. Очень их люблю - розовая нежнятина. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@ленуэля , добрый день! пожалуйста
677 руб.

кстати у меня ещё есть в наличии 
420 руб.


  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Спасибо!!! :inlove:  :inlove:  :inlove:

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@ленуэля , и да, про флаконы не забывайте. 1 аромат - 1 флакон по количеству заказанных мл

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Да, да, помню)))

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Девочки, к сожалению не получится пока выкупить собранные ряды Труссарди из-за увеличения цены. Ждём следующего выкупа ,возможно станет ниже. 

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 2
0
Можно ли совсем удалиться из рядов на Труссарди. Цена стала высокой. Хотела бы выбрать замену на другой аромат.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@helen1110 , удалила их. у всех поставщиков цена выросла, к сожалению. не у кого было даже выбрать, либо его нет, либо цена как есть.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Lomik , здравствуйте. Удалите меня из закрытого ряда.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@irina1102 , добрый день! готово

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Девочки, приглашаю в новые распивы

Вкуснейший и уютный. Пахнет деревом, табаком и горячим шоколадом с черносливом.
1144 руб.

Восхитительный аромат!
Один из немногих,способных стать продолжением души,воплощением её нежных и осторожных порывов.Удивительно скроен!
Дозировка компонентов настолько деликатна и тонка,что они заявляют о себе только "намёком",не "кричат",а ласково заигрывают с обонянием,как будто пытаются обмануть:мол,это не мы,а воздух вокруг тебя.
Волшебство начинается уже из крышечки,поднесённой к носу - пахнет самыми вкусными акварельными красками,готовыми раскрасить твой мир! А в финале прощаются сладковатыми амбровыми нотками,обещая вернуться снова.
1246 руб.


«Новогодний аромат по-русски предлагает нам бренд Odetu. В парфюмерной композиции праздничное настроение выражено всего тремя нотами: Мандарин, Шампанское и Ёлка. А названием Merry Mandarino автор вдохновился от европейского ‘Merry Christmas' (Веселого Рождества). Только акцент в названии смещён на любимый нами оранжевый цитрус, символизирующий приближение нового года. Поэтому Мерри Мандарино – это парфюмерное пожелание весёлого праздника всем, для кого Новый Год это Мандарины, Шампанское и конечно же нарядная душистая Ёлочка».

654 руб.


  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
2
И так - свершилось!!!!!
Наконец-то и у нас, как в лучших домах Ло́ндона и Парижу, будут собственные парфюмпосиделки!!!!!!!!!
1. Когда? 11 декабря (воскресенье) в 11 часов.
2. Где? Антикафе "Баклажан". Большая Покровская 9а. (Оплата по прайсу заведения) https://m.vk.com/bak.novgorod
3. Что будет? Будет куча различной парфюмерии, разговоров о ней и конечно запахов..... Если успеем - поиграем в настольную игру "Битва блоттеров"
4. Что нужно? Написать мне в личку письмо с ником, ФИО и сообщением - " я приду", придти, наслаждаться, profit. Ещё желательно принести обычной воды
Так что ждём Вас всех на встрече в Нижнем Новгорода, ул. Большая Покровская, д. 9а, Антикафе Баклажан
На встрече будет розыгрыш приза от Анны и ароматные презенты от меня, приходите!

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Девочки, труссарди деликат роуз в этот раз не досталась((( вернула в новый заказ, выкупим в ближайшее время.

Все закрытые мною флаконы будут в этом каталоге в наличии по 5 мл, остатки небольшие, долго не думаем.
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4245/

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники! Delicate Rose изменение цены. Прошу всех участвующих в распиве, отписаться в теме, выкупать или нет данный аромат. 

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер! Несмотря на подорожание я бы всё равно хотела его попробовать. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@ленуэля , добрый вечер! если хотя бы половина участников подтвердит согласие с ценой, я выкуплю. 

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Я повышением согласна.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
@Lomik , здравствуйте! Закрылся ряд на Пришельца! Я заказала 30 мл. Мне в один флакончик, пожалуйста! С наступающим новым годом!!!

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@еленаив , добрый день! спасибо, вас тоже с праздниками, уже прошедшими правда. про флакон поняла, будет в 30 мл

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Девочки, я допустила ошибку при оформлении Thierry Mugler Alien в распив. Ряд сделан по 10 мл, а цена указана как за 5 мл.
Выкупить по указанной цене я не могу. Цену исправила, заказы синхронизировала. 
Если до воскресения вечера никто не отпишется об отмене, то флакон пойдёт на выкуп. 

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 2
0
 Hermes Hiris Женский туалетная вода (тестер) 100 мл на разлив 10 мл
Жду. Никак не соберется ряд. дороговато. наверно.
Нашла на сайте за 7363= Можем у них заказать ?
https://rivgoche.com/s/hermes-hiris-100-ml-tester-zhen/

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@helen1110 , доброе утро! у них заказать мы не сможем, к сожалению. я делаю подборку по распиву среди своих поставщиков, с наиболее выгодным предложением. сегодня я посмотрю по рядам, что-то возможно закрою сама. но цены будут изменены, т.к. были подвижки в курсе валют


  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте,можно на распив Thomas Kosmala  4 Apres L'Amour.Мои 60 мл.

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Я не знаю что делать но ваш заказ ,который вы отвезли 29.12 так в Богородск и не привезли и не знаю когда привезу.Он до сих порт в транзите,писала модератору на той недели все разбирается а по отслеживанию так и лежит в транзите.Вот и с днем рождения.Вам спасибо большое вы старались как могли и все сделали для этой доставки.А что делать даже не знаю ведь заказ не 3 копейки и цел ли он вообще.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый день! написала в логистику по вашему заказу, да, я вижу что принят транзитом и дальнейшего движения нет. вы у кого конкретно спрашивали? в свой офис не звонили, не уточняли, когда у них забор будет?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Здравствуйте,можно на распив Thomas Kosmala  4 Apres L'Amour.Мои 60 мл.
готово, занимайте
752 руб.


  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Писала модератору и в офис звонила .Офис сказал на той недели небыло машины .Вот на этой еще позвоню.

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
А модератор разбирается уже вторую неделю.

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Все ряд закрыла и надо разлит 3 по 30 мл и 1 по 10 мл.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , доброе утро! в след. выкуп уже только. в этот увы, не добавят ничего.
 по заказу вот что я выяснила. богородск в этом году ещё ничего не забирал, машина должна быть сегодня, и если на днях ничего не поступит, напишите мне пожалуйста. с кем из модераторов вы общались? 

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Добавьте на распив Kajal Almaz два флакончика по 50 мл.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый день! пожалуйста, самый оптимальный по цене
905 руб.


  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@Lomik , привет! А можно добавить аромат на распив из закупки Spеllsmеll парфюм
6459 руб.
в других закупках не нахожу

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498


  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
1
Девочки, хочу предложить вам Легенды русского севера от наших российских парфюмеров. Попробуем собрать? Если наберём партию от 10 шт, нам сделают скидку, в каталоге цена без скидки.
Поверьте, после этого знакомства ваш парфюмерный мир перевернётся и никогда не будет прежним)

Вместе с издателем Альманаха Aurora Borealis, директором Парфюмерного клуба России Марианной Пеньковой парфюмеры погрузились в таинственный и строгий, холодный, но прекрасный мир северной природы. Леса Вологды и Поморья, укутанные снежным кружевом, ледяные пляжи русской Арктики, бездонной полярной ночью озаряемые всполохами небесного огня. Бездонные, хрустальной прозрачности лесные озёра, быстротечные, но такие яркие краски цветущей тундры под полночным солнцем северного лета. Эти образы вдохновили авторов коллекции на создание очень личных историй, рассказанных в ароматных композициях.
Это подлинные авторские ароматы, формулы которых созданы вручную в московских лабораториях Микеле Бьянке и Яны Андреевой, в Санкт-Петербургской творческой мастерской Николая Ерёмина.

Коллекция состоит из трёх ароматов:

Полярная ночь ( автор Николай Ерёмин)
Ледяные пляжи Арктики, бездонной ночью озаряемые всполохами небесного огня. Зачаровывающая магия. Ослепительное сияние безусловной красоты.
Ослепительное сияние безусловной красоты
Моя полярная ночь смотрит сверкающими глазами прямо в душу, пробуждая внутреннего дракона к диалогу со вселенной сознания. Чернично-чернильный атласный шёлк бесконечности космоса, сияющая звёздная карта северного неба, чувство отсутствия времени и пространства. Обострение воображения близостью звёзд, пробуждающих истинную память о древних знаниях…

Верхние ноты
корица,
красный мандарин*,
мед
Ноты «сердца»
пачули*,
роза*,
тубероза крафтивити*
Базовые ноты
мох,
перуанский бальзам*,
табак

Северное лето ( автор Микеле Бьянки)
На рассвете хранители Севера поют песни лета медовыми голосами птиц, плетут венки из белых цветов и отпускают их в прохладные воды озёр
Самоцветы природы в филигранном ювелирном сплетении сказки и яви — северное лето.
Чистая красота, изначальная. Берёзовый дёготь, терпко-сладкая слеза на срезе зелёной груши, россыпь ягод в низкой траве, сыромятная кожа, выбеленные льняные холстины, заросшие мхами валуны, оживающие после вечности зимы зелёные почки, перезвон далёких колокольцев... Хранители Севера любят свои земли, обнимают зелёными ветвями лесных рук, целуют сладко черничными губами, утешают движением сока жизни в корнях вековых лесов, обещают заветное

Верхние ноты
груша,
ладан,
розовый перец
Ноты «сердца»
жасмин крафтивити*,
кашемировое дерево,
мирра
Базовые ноты
амбра,
бензоин,
мускус


Белая вода
( автор Яна Андреева)
Боги северных ветров заморозили воду и время. Тишина как музыка: треск льдин, шелест осыпающегося инея, флейта ветра, заплутавшего в музее ледяных фигур.
Молодое солнце смотрит в толщу льда, напоминая первой живой каплей воды о будущем пробуждении
Это лёгкое дыхание, колеблющее ветви деревьев над говорливым ручьём, поволока тумана поверх разнотравья, гладь бескрайнего северного озера, его студёная белая вода.
«Сон Севера — мир воды, поставленный на паузу, словно по мановению волшебной палочки замерший, скованный холодом. Остановившееся мгновение: причудливые полупрозрачные статуи водопадов, волны, застывшие на пике жизни. Красота движения, возведённая в абсолют вечности. Белые цветы, распустившиеся, чтобы стать ледяным портретом самих себя.»


Верхние ноты
бергамот,
водная нота,
черная смородина
Ноты «сердца»
иланг-иланг*,
мимоза,
тубероза крафтивити*
Базовые ноты
бобы тонка,
сандаловое дерево,
фиалка

2784 руб.



Закрыть
avatar