ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЛЮБИМЫЙ PELICAN - Одежда для детей и взрослых. РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!!! Коллекция ВЕСНА 2013

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
4
Перейти в закупку
 Я-Наталья

Позиции с отметкой в наименовании СТОК это позиции возвращенные из фирменных магазинов. Этот товар может быть нормальный ( ничем не отличить от обычного). Но может быть: с ценниками, переупакованный, отсутствуют фирменные коробочки. Возвраты и претензии по таким позициям не принимаются.

Тема с пристроем из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new. + в каталоге есть пристрой.
От СТОПА до доставки в транзитный офис 7-14 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
 Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , ничего страшного, подожду, надеюсь, все будет и по старым ценам.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, все предварительные счета разнесла, отказы проставила. Все заказы поставили на сборку. Завтра-послезавтра ждем счет, кроме позиций с отметкой в наименовании СТОК. Счет по позициям СТОК будет ближе к концу недели.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа, она касается также всех заказов которые на данный момент имеют статус "новый заказ"  :smile:

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
1
@Анна Зу ,
не могу обещать старые цены. Цены каталога действовали по сегодняшнее число, менеджер сказала что с завтрашнего дня будут действовать новые акции. Завтра пришлют свежие бланки и каталог будет обновлен  :smile:

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Natalia27 , спасибо!

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
@Анна Зу , Всегда рада помочь  :smile: @Анна Зу ,

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, каталог обновила. К сожалению почти по всем позициям процент скидки уменьшили, а соответственно цены выросли. ВНИМАНИЕ!!! У заказов со статусом "включено в счет" цены не изменятся, т.к. Вы оставляли заказ до повышения цены, мы просто ждем счет после сборки. Все новые заказы сделанные после СТОПА (после 20:30 08.01) проверила на наличие и цены обновила.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, по заказам сделанным до 20:30 08.01 счета по факту сборки по складам Москвы и Нижнего Новгорода разнесла, отказов нет. Завтра должны быть счета по СТОКу и все заказы вместе перейдут в оплату  :smile:

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
1
Дорогие участники, учитывая повышенный спрос на модельки с самыми большими скидками (а самые большие скидки дали по позициям с не очень большими остатками) отправила все заказы сделанные сегодня  до 16:15 на бронь (кроме заказов со склада Нижнего Новгорода, вместе с артиклом стоит НН, т.к. всего 2 позиции заказано), на данный момент предварительные счета разнесены, отказы есть, их сейчас удалю из корзин.
ВНИМАНИЕ!!! Чтобы потом не было обид, все заказы сделанные после 20:30 08.01 это уже следующий выкуп. Дозаказы в него принимаю до 08:00 16.01, завтра должны быть свежие остатки

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 5
0
1-3 это какой размер? 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый день, можно у меня в заказе, заменить размер артикула GUHB4208(2) на 7?? 

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
@apraxia , это на 1-3 месяца на детишек до года @apraxia ,

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
@nastyasutova ,
Добрый вечер, ничего не могу Вам пока обещать. Если менеджер отправила заказ на сборку, то заменить будет уже нельзя. Если не успела, то заменим @nastyasutova ,

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, все новые заказы проверила на наличие. По позициям где остаток выбран полностью проставила отказы и из каталога эти позиции удалила, чтобы больше не заказывали.
Заявку на бронь буду отправлять завтра в районе 8 утра. По заказам со статусом "ждем счет" до этого времени могу принять отказы и замены - пишите в тему/личку

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Хорошо, если не получиться поменять, тогда 6 размер

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Удалите, пожалуйста, у меня осталась только 1 позиция в заказе.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
1
@nastyasutova ,
Заменили  :nod: 
« Последнее редактирование: 16 Января, 2023, 10:33:49 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
@Мариночка78 ,
ДД, к сожалению поздно написали. Заказ отправила в 8 утра, на момент вашего сообщения уже был счет и его сразу же поставили в сборку

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, счет по сегодняшнему дозаказу разнесла. Есть отказы. Брони от пятницы и сегодняшнюю сразу поставили в сборку, но  попросила менеджера принять еще завтра дозаказ, т.к. у некоторых осталось в заказах по 1 позиции. Последний дозаказ в этот выкуп отправлю в 09:00 завтра

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 6
0
ДД! Шарф для девочек ОСЕНЬ-ЗИМА 2019 Артикул: GKFU4136 цвет молочный и шапка для девочек ОСЕНЬ-ЗИМА 2019 Артикул: GKQW4136/2 цвет розовый. Мне ни очень понятно, на картинке у них цвет одинаковый. Как в живую, они отличаются по цвету?

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
@El_09 ,
ДВ, в каталоге картинки по цвету тоже отличаются. Шапка розово-персиковая, шарф молочный. Попробуйте увеличить  шапку, может так лучше будет виден цвет   :smile:

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, все предварительные счета (сформированные по компьютерным остаткам) разнесены. Ждем завтра-послезавтра счета по факту сборки и все заказы перейдут в оплату.
Заказы сделанные сегодня после 09:00 пойдут в следующий выкуп. Дату СТОпа поставила для него  :smile:

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, получила письмо от менеджера, с 24.01 будет повышение цен на школьную коллекцию, а в новых заказах как раз есть позиции из этой коллекции, поэтому предлагаю СТОп перенести на 23.01, чтобы успеть до повышения. Плюс если у вас есть заказы которые перешли сегодня в оплату, то смогу объединить эти 2 выкупа , т.к. отправят все вместе в понедельник, доставка в транзитный офис примерно 26.01. Каталог находится на обновлении.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, каталог обновила. Заказы проверила на наличие, отказы удалила.
Заказы в этот выкуп принимаю до 10:00 23.01, отдельного дозаказа не будет.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, вчера в обед разнесла предварительный счет, должны были собрать вчера вечером, но не успели, сегодня должен быть счет после сборки и все заказы перейдут в оплату.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ буду отправлять в 12:00 31.01 + при необходимости сделаем дозаказ. Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, заказ отправлен, сегодня ждем предварительные счета. Сборка планируется только на четверг + ближайшая отправка будет только в пятницу, поэтому принимаю дозаказы до 10:00 02.02

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, по дозаказу в СТОП 30.01 (сегодня отправляла заказ) "отбой". Сейчас разнесла предварительные счета и по ним все перенесу в оплату, т.к. в последнее время отказов по факту сборки практически нет (на 200-300 заказанных позиций примерно 1 шт.). Надеюсь отказов в этот раз и вовсе не будет.

Каталог обновила под наличие центрального склада Новосибирска, будем собирать с него (возможно единственный выкуп), т.к. сейчас идет хорошая акция, а московский склад (ранее с него собирали) по самым хорошим скидкам практически пуст. СТОП будет 10.02, но буду периодически бронировать, чтобы нам больше досталось. ВНИМАНИЕ!!! Доставка в транзитный офис по этому выкупу будет примерно 24.02, т.к. с Новосибирска заказы едут до 14 дней.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, для удобства выбора самых хороших скидок (можно сделать сортировку) ссылки на файлы с остатками:
- детское https://disk.yandex.ru/i/kRyMaKCCmGNsQw
- взрослое https://disk.yandex.ru/i/Q8W_ooIts82Fqw

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, предварительный счет по сегодняшней брони разнесла. Каталог обновила под свежие остатки, появились новинки в распродаже. Следующая бронь будет 10.02

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, на брони от пятницы и сегодняшнюю счетов пока не получила, завтра утром будут, ждем.

Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, с сегодняшнего дня снижены цены на позиции из СТОКа (возвраты из магазина). В каталог снова вернула эти позиции. Хорошие скидки на верхнюю одежду. Все что будет заказано до 09:00 16.02 отгрузят с этим выкупом, т.е. это последний дозаказ.
Сейчас все что уже подтвердили перенесу в оплату. У кого будет дозаказ добавлю в оплату 16.02, чтобы в офис все поехало 1 пакетом.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Не знаю как добавить в корзину доплату. Все оплатила.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
@Mum ,
Если указали номер заказа при доплате, то я все увижу автоматически, но уже в понедельник  :smile:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте.если закажу платье на девочку,то есть надежда что до 6 марта получу?

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
@чай-ка ,
Здравствуйте, вероятность получения 50/50, потому что бывают задержки с отправкой, а я так понимаю Вам к какому-то определенному дню нужно @чай-ка ,

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, счет по первой брони по СТОпу 27.02 (отправляла на прошлой неделе) получен и разнесен. Сейчас отправила еще 1 бронь, ждем счет. Со статусом "новый заказ" остались только позиции из СТОка, по ним уточняю. Дозаказы в последнюю бронь к этому выкуп принимаю до завтрашнего утра. Каталог обновлен, снижение цен на ВЕСНУ 2023.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, к сожалению сделать дозаказ в этот раз не получилось из-за форс-мажора по предыдущему выкупу. Сейчас подтвержденные позиции из основного заказа перенесу в оплату. Кто хотел еще что-то добавить к заказу/попасть в дозаказ и не торопится с получением - пишите в личку, СТОП 27.02 и следующий СТОП 09.03 будут объединены для доставки в офис

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, свежие бланки получила, каталог обновила, снова корректировка по ценам, что-то стало дороже, что-то дешевле.
Все заказы проверила на наличие (смотрим свои корзины). Основной заказ поставщику отправила, ждем предварительный счет.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 08:30 13.03, если все сложится хорошо, то доставка этого выкупа в транзитный офис будет 17-18 марта.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
 Дорогие участники, вчера вечером проверила все заказы на наличие и отправила заказ поставщику. На данный момент счет на основной заказ получен и разнесен и все заказы сейчас перенесу в оплату. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 08:00 27.03. У кого будет заказ и дозаказ все будет объединено в оплате.
Каталог обновлен  :nod:

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, с сегодняшнего дня у поставщика стартовала АКЦИЯ "ЧИСТКА СКЛАДА", на коллекции прошлых сезонов хорошие скидки. Каталог обновлен. Акция будет действовать предварительно 2 недели, но как известно все самое хорошее разбирают в первые дни, поэтому СТОп переношу на 08:00 10.04 + при наличии желающих сделаем дозаказ.
Кому интересны остатки:
детское https://disk.yandex.ru/i/1M_3K_VBKcmH_A
взрослое https://disk.yandex.ru/i/fv5wUONw6EbHyw

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, основной заказ отправила, ждем счет. Завтра утром отправлю дозаказ

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла, отказы удалила. Завтра (11.04) в 09:00 отправлю дозаказ

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, дозаказ сегодня отправила чуть позже запланированного времени, т.к. ждала свежие остатки. На данный момент счет по дозаказу разнесен, отказы удалила. Последний дозаказ буду отправлять 13.04 в 09:00. ВНИМАНИЕ!!! С сегодняшнего дня дали скидку 18% на модельки из коллекции ВЕСНА 2023. Каталог обновила  :smile:

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, СТОП немного перенесу, т.к. менеджер сегодня мне сообщила, что с 25.04 постоянным клиентам обещают СУПЕР СКИДКИ на весь ассортимент. Очень надеемся, что скидки будут как раньше :whistle:. Как только будут бланки я обязательно обо всем сообщу в ленту.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, каталог по ожидаемым СУПЕР СКИДКАМ обновлен. Цены действительно очень хорошие, правда минус в том что не видно процента скидки от первоначальной цены, но это так сформировали центральные офисы, т.к. акция только для постоянных клиентов (не для всех) которые знают цены и они видимо не стали "заморачиваться" и выводить колонку со старой ценой от которой и считается процент скидки.
Чуть позже еще будет бланк с Новосибирского склада (еще больше ассортимент).
По этой акции буду бронировать 1-2 раза в день, в зависимости от заказов, чтобы нам больше досталось.
Окончательный СТОП по этой акции 28.04 в 09:00. Доставка в транзитный офис по этому выкупу не быстрая 18-20 мая, т.к. ожидается большой спрос + впереди майские праздники.

Все зафиксированные заказы в обработке, цены обязательно исправлю на меньшие.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, в этот выкуп уже отправила 3 брони, на данный момент по всем броням разнесла предварительные счета (сформированные по компьютерным остаткам). Сборка планируется 2-5 мая. Оплачивать начнем после сборки. И еще, доставка в транзитный офис будет более быстрая (планируется на 10-12 мая). Завтра в районе 15-16 часов отправлю последнюю бронь в этот выкуп.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, небольшая корректировка. Дозаказ завтра буду отправлять в 10:00, есть вероятность что завтра предыдущие брони дособирают (не 100%) и чтобы все 4 брони были вместе нужно отправить последний дозаказ не позднее 10:00

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, предварительный счет по 4-й/последней брони в этот выкуп разнесла. К сожалению сегодня не успели все дособирать.  Постараются закончить 02.05 и все заказы перейдут в оплату.
Следующий СТОП будет 12.05, бронировать буду 02.05, 05.05, 10.05 и 12.05  :smile:

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1755
0
Дорогие участники, предыдущий выкуп перенесла в оплату. Следующий СТОП будет 12.05, бронировать буду сегодня в районе 14:00, 05.05, 10.05 и 12.05 Доставка в транзитный офис планируется на 24-26 мая.
Каталог обновлен под остатки центрального склада. Пособираем по нему до 10.05 и потом уже опять обновлю каталог под склад Москвы (по складу Москвы наличие меньше центрального)
:nod:

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@Natalia27 , день добрый, у вас в пристрое брюки школьные  рост 158, сделайте пожалуйста замер по ширине в попе и поясе


Закрыть
avatar