ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

АСПРОДАЖА ТОВАРОВ И ПРОДУКТОВ ИЗ ФИНЛЯНДИИ
Набрано 45% из 2000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 2 0 0

Финский Гипермаркет - РАСПРОДАЖА ТОВАРОВ И ПРОДУКТОВ ИЗ ФИНЛЯНДИИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Организатор, DeFox (Иван), город Томск, собираю на 3 города!
8*9*2*3*4*2*9*8*4*8*6

Предлагаю Вашему вниманию закупку Товаров из Финляндии

Особенности данной закупки:

ЕСЛИ У ТОВАРА ЦЕНА 0. это ошибка. В корзине у Вас я этот товар не увижу, спрашивайте в теме -исправлю на актуальную

➤Прошу Вас обращать внимание на срок годности товаров в разделе "РАСПРОДАЖА"
➤ В оплату перевожу сразу после выкупа, возможна корректировка цен по актуальному курсу. при изменении цены меньше чем на 10% дополнительно не согласовываю
➤ ВНИМАНИЕ! Доставка уже ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ. Срок доставки около 1.5-2 месяцев (возможны задержки на таможне)!
➤ ВАЖНО! В процессе доставки возможны повреждения упаковок! От меня это никак не зависит.
➤Пересорт практически исключен. В случае брака вопрос решается индивидуально
➤Всем приятных и выгодных покупок качественных товаров!
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 04:21:49 am от defох »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! СУПЕРНОВИНКИ ПО АКЦИОННОЙ ВХОДНОЙ ЦЕНЕ!
https://spvtomske.ru/catalog/10329/

592 руб.


592 руб.


592 руб.



592 руб.

592 руб.



А ЕЩЕ! ТЕРМОБЕЛЬЕ ПО СУПЕРСКИДКЕ! (на озоне комплект 2400)

884 руб.


848 руб.




  • Сообщений: 16
  • Репутация: 31
0
Артикул:6438249023292"& и  артикул 6438249023179"&  напишите цену, пожалуйста, и подскажите, их как в размер надо брать или больше?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 31
0
 артикул 6438249023445"& цена?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@juliamuravlyova
Добрый день!
https://nn-sp.ru/tovar/224099402
https://nn-sp.ru/tovar/224099419
https://nn-sp.ru/tovar/224099359
Размеры европейские. Т.е. на наш 40, например, надо брать 41

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 31
0
спасибо

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
Доброго времени суток скажите пожалуйста отзывы по сковородкам нет? Спасибо 🌹

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@альма ,
Здравствуйте! К сожалению, нет
Тут, есть несколько

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Дозаказ до завтра! УСПЕВАЕМ! СЛЕД СТОП  МАРТЕ!
https://nn-sp.ru/catalog/5923/

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте, в закупке есть леденцы Кармолис. Нельзя ли добавить капли Кармолис?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@Еленк@ ,
Добрый день! Капель нет. Ассортимент в каталоге - полный, ничего др нет) 

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДВ! Есть информация по выкупу 1? 

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@annett1314 ,
Здравствуйте! Конечно) Долго, к сожалению. В связи с тем, что Финляндия границы с РФ закрыла - фуры идут через третьи страны. Но там тоже после НГ многие пункты попуска позакрывались. Поэтому на тех, что работают, очереди достигают 3-4 недель ожидания (дико, но вот так). Завтра я получаю посыль. Завтра же/край послезавтра она поедет к Вам в НН из Томск. Т.е. ориетировочно еще дней 10. как то так. сроки доставки ставил с запасом, но оказалось, что нет)))). вообще, если устаканится все, будет идти значительно быстрее

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
@annett1314 ,
Здравствуйте! Конечно) Долго, к сожалению. В связи с тем, что Финляндия границы с РФ закрыла - фуры идут через третьи страны. Но там тоже после НГ многие пункты попуска позакрывались. Поэтому на тех, что работают, очереди достигают 3-4 недель ожидания (дико, но вот так). Завтра я получаю посыль. Завтра же/край послезавтра она поедет к Вам в НН из Томск. Т.е. ориетировочно еще дней 10. как то так. сроки доставки ставил с запасом, но оказалось, что нет)))). вообще, если устаканится все, будет идти значительно быстрее
ДД! Есть новости по заказу! Все таки уже 18 марта.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@annett1314 ,
 Здравствуйте! Ориентировочная дата прибытия на терминал в НН стоит 20.03, заказ к Вам едет из Томска (уехал он 9.03, я Вам писал 5-6, но отправка у нас централизованная, дата вышла такая). Потом еще с терминала курьер в Ваш центральный транзит, там 2-4 дня, там как бог на душу  положит, если честно, зависит от загруженности. и далее с Транзита развоз по офисам, не знаю, если честно, по каким дням развоз в Ваш офис. Как то так. В любом случае, быстрее, чем будет, ничего не будет (извиняюсь за такой оборот, но суть ясна). Ни я, ни Вы, ни кто либо, это ускорить никак не можем.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
@annett1314 ,
 Здравствуйте! Ориентировочная дата прибытия на терминал в НН стоит 20.03, заказ к Вам едет из Томска (уехал он 9.03, я Вам писал 5-6, но отправка у нас централизованная, дата вышла такая). Потом еще с терминала курьер в Ваш центральный транзит, там 2-4 дня, там как бог на душу  положит, если честно, зависит от загруженности. и далее с Транзита развоз по офисам, не знаю, если честно, по каким дням развоз в Ваш офис. Как то так. В любом случае, быстрее, чем будет, ничего не будет (извиняюсь за такой оборот, но суть ясна). Ни я, ни Вы, ни кто либо, это ускорить никак не можем.
Хорошо, что едет. Спасибо.

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Добрый вечер, можно цену  6438249031167

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@nola ,
Доброго дня! Исправил
https://nn-sp.ru/tovar/224099332

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 5
0
Добрый день. А есть информация по доставке заказа, который был оплачен 5 февраля?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@Kurly ,
Доброго дня! Он в НН едет от меня (закупка на неск городов). 22.03 марта был отправлен. Уточню, что там с прибытием, отвечу Вам

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
1
@Kurly ,
Доброго дня! Груз в Транзитном офисе в НН. График отгрузок не знаю в Ваш офис. Но, скоро будет раздача)

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
А в транзитном офисе только те заказы, что оплачены 05.02? или еще есть от 20.02?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@moosa1985 ,
Ваш заказ с оплатой от 19.02 тоже в Транзитном. Посылки с этими 2-мя стопами пришли почти одновременно (разница 2 дня, бывает такое, зарубежная доставка всегда +-, я бы даже сказал, что Ваш стоп пришел со стандартными сроками. Предыдущие 2 шли с задержкой), поэтому в НН поехали вместе

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
спасибо, жду

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 5
0
@defох ,спасибо большое. ждем

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@moosa1985 , @Kurly ,
Не за что, надеюсь, скоро замигает раздача у Вас)

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Добрый вечер, посмотрите, мой заказ ошибочно в статусе "раздача"?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@nola ,
Добрый день! Не совсем понял. Почему ошибочно? Ваш заказ мной получен, разобран и сейчас на пути в НН (закупка на неск городов)

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Все, поняла, спасибо

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
спасибо, заказ получила

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@moosa1985 ,
Вам спасибо за участие в закупке! Буду благодарен, если оставите отзыв)

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
@defох , обязательно напишу, как распробую. Пока все нравится, только одна коробочка была вскрыта, но внутри вроде все нормально.

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
@nola ,
Добрый день! Не совсем понял. Почему ошибочно? Ваш заказ мной получен, разобран и сейчас на пути в НН (закупка на неск городов)
Добрый день,  у меня оплата была 29.02, точно заказ в раздаче, уже недели три как...

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@nola ,
Добрый вечер! Он же не в офисе еще). В разборе не 3, а 2 недели, у меня отображается дата перевода.
Закупка на 3 города. Перевожу я в раздачу за неск дней до прихода в Томск. Потом разбираю и отправляю к в НН.  Выехал к Вам 5.04. Завтра уточню, по идее, должен быть уже вот вот
P.S. Вообще до всей лабуды с закрытием финско-российских границ, груз до меня шел недели 2. и по всем городам мы укладывались в месяц. Сейчас - в связи с тем, что идет через третьи страны, идет, как повезет. Может до меня за 25 дней дойти, а может за 45. Поэтому я прописал, что срок до раздачи в данный момент 1.5-2 месяц. если все устаканится, то опять перейдем на 4-5 недель

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Так я наоборот, удивилась, что так быстро в раздачу перешёл...вы писали, что отправили февральский оплаты у кого....и,  думала, что  мой случайно в раздачу статус перешёл...а так, если в пути на Нн, то жду) извините за беспокойство
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2024, 19:36:26 pm от nola »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@nola ,
Ясно) Т.к. закупка зарубежная, то доставка всегда +-, Ваш стоп пришел со стандартными сроками(стандартными на данный момент:), повторюсь, раньше еще быстрее было.  А начало февраля и январские - шли с задержками даже по нынешним временам. Как то так)
Уточнил, завтра стоит прибытие в Юбилейный транзит. Если без эксцессов (иногда бывает, в Юбилейный доставляет транспортная, экспедированием до адреса, могут задержать временами на 1-2 дня)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@nola ,
У Вас рука легкая))) груз пришел на день раньше срока, т.е. сегодня. и уже из транзита приехал к Вам. Готов к выдаче

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
ВАГОНИЩЕ КЛЕВЫХ НОВИНОК! + ГОРА РАСПРОДАЖИ!ДОЗАКАЗУСПЕВАЕМ!
https://nn-sp.ru/catalog/5923/


Закрыть
avatar