ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Одежда и обувь из шерсти мериноса
Набрано 6% из 15000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 181 9 1
  • Доставка 9-38 дней
  • Бесплатная доставка

Золотое РУНО-НН - Одежда и обувь из шерсти мериноса

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Порадуйте себя красивыми изделиями из натуральной овечьей шерсти от «WOOLLAMB»!
Шерстяные изделия - это модно и красиво, это демонстрация хорошего вкуса их владельца.
В каталоге вы найдёте детскую и взрослую одежду, домашнюю обувь, текстиль и товары медико-профилактического назначения.
Материал используется при пошиве самый лучший - 100% овечья шерсть. Закупается сырье у проверенных производителей шерсти мериноса, преимущественно состриженной с австралийских тонкорунных овец.
Уход за изделиями максимально упрощен . Можно все стирать в автоматической машине при низких температурах для шерсти, добавив немного специальных средств. 100% овечья шерсть при высыхании не меняет своей формы.
100% гарантия по размерам и цвету, никаких замен без согласования. Производственный брак обменивается. Транспортных расходов нет.
После оплаты заказ отгружается со склада производителя в течение 5-10 рабочих дней.
Размеры по всем видам продукции по ссылке
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
Тапочки, теплуши, шлёпки имеют 2 вида подошвы - эвапласт и войлок. 
Войлок как правило теплее, но имеет свойство скользить по некоторым видам покрытия (линолеум, гладкая плитка). Эвапласт более устойчив на любых поверхностях, но стоит дороже на 50 руб. При заказе просьба указывать вид подошвы и быть готовым к изменению цены. 


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2023, 16:55:41 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники! 
У нас есть хорошая возможность утеплиться к зиме со скидками. 
Да-да, ЗИМА БЛИЗКО)
А с 15 августа производитель анонсировал увеличение цен на 10-15%% по всему ассортименту.

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@Lomik , д.д. вопрос по наколенникам - размеры, где мерить?

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер! Сориентируйте, пжлста, по ТР. Во сколько примерно + к цене?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 41
1
Добрый вечер! Сориентируйте, пжлста, по ТР. Во сколько примерно + к цене?

В условиях закупки написано,что доставка включена в стоимость товара)

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Цитирую: lanoso 2 от Сегодня в 18:01:00Добрый вечер! Сориентируйте, пжлста, по ТР. Во сколько примерно + к цене?
В условиях закупки написано,что доставка включена в стоимость товара)
Спасибо. Еще дозаказ. Если получится в этот выкуп, включите, пожалуйста

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
И еще вопрос: я все позиции выбрала с подошвой ЭВА? Посмотрите, пожалуйста

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@azaza555 , добрый вечер! размеры указаны, а мерить надо по верху колена и низу (по голени) на фото приблизительно показаны места ,верх и низ.
@lanoso 2 , дозаказы сейчас добавлю, по подошвам заказ проверю, если что - поменяю на эва? на некоторых моделях тапок подошва эва стоит дороже на 50 руб, каталог поправим с тех.поддержкой. и да,  @Lana 13 , правильно написала, ТР нет. поставщик местный, нижегородский. 
по срокам сбора заказа не смогу сказать, пока выкуп первый. 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 41
0
И мне, пожалуйста,  добавьте дозаказ. И в тапках тоже нужна подошва эва. Спасибо !

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
  ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ, ЖДЁМ СЧЕТ.  

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, а вы не знаете цвет такой  же как на картинке?)) Заказала шубку цвета мяты, а на картинке цвет васаби)), Верить глазам или названию?))

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Объединить можно выкупы с оплатой от 01 авг?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Друзья, все дозаказы отправлены, ожидаем счет.
Все вновь сделанные заказы пойдут в новый выкуп. Надеюсь соберем быстро и ещё успеем в распродажу.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем свои корзины, т.к. есть изменения цен на некоторые товары.
К заказам с изменением цены оставлены комментарии.
Все замены, дозаказы принимаются до 04,10 до обеда.
Каталог обновлён, наличие и цены пока актуальны.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Lomik , а еще парочку тапок можно в дозаказ? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Katty33 , Доброй ночи! Да, сейчас добавлю

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер а пальто цвет индиго какой размер

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@еленам , Добрый день! Вы про это пальто? Есть размеры 44-46 и 52-54
6067 руб.


  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
@Lomik , Добрый день. Есть ли возможность заказать на войлочной подошве модель https://nn-sp.ru/tovar/216054177

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@мама Захарки , Добрый вечер! Конкретно эта модель идёт только на эвапласте. В каталоге есть с войлочной подошвой вот такие. Ещё в тех.поддержку написала, некоторые модели что-то не попали в каталог после обновления. Поправят, я быстро обновлю. Там есть ещё с рисунками север, веер, букле, олени, синие есть на войлоке
725 руб.


725 руб.


986 руб.




  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
@мама Захарки , Добрый вечер! Конкретно эта модель идёт только на эвапласте. В каталоге есть с войлочной подошвой вот такие. Ещё в тех.поддержку написала, некоторые модели что-то не попали в каталог после обновления. Поправят, я быстро обновлю. Там есть ещё с рисунками север, веер, букле, олени, синие есть на войлоке
725 руб.


725 руб.


986 руб.




Там написано подошва на выбор эвапласт или войлок. Ну нет так нет....
рассмотрим из того что есть) как обновите дайте,пожалуйста знать)

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, будет еще один выкуп до Нового года? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Федоренко Наталия , Добрый день! Затрудняюсь ответить. Вообще сумму для опта мы набрали и можно бы выкупиться, но у производителя прямо завал, задержка по нашей предыдущей отгрузке уже больше недели. Мне очень не хотелось бы подводить участников, кто планирует получить заказы до праздников, именно новый выкуп. 

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Спасибо! Поняла.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники! 
Информация по текущему заказу (что в оплате). Заказы забираю в понедельник, разбираю и постараюсь побыстрее отправить в транзит. 
По новому выкупу - минималка набрана, но нас отгрузят только после Нового года (сегодня только с менеджером разговаривала). Поэтому смысла проводить выкуп сейчас и ждать все праздники на иголках нет.
Дату стопа сдвигаю на январь, сразу после новогодних каникул. 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
ДД! Подскажите пожалуйста, до НГ не получим заказ, если сейчас заказать.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Всё всё вижу

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Tanya79 , Добрый вечер! Да, к сожалению не успеем. У производителя сейчас аврал и все отгрузки уже на после праздников. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники закупки!
Вынуждена перенести стоп по закупке на середину января из-за высокой загруженности производства и больших задержек по отгрузкам. Надеюсь ситуация выправится после праздников.
Если мы сейчас будем выкупаться, заказ наш отгрузят только в январе. Не вижу смысла томить всех участников и сидеть на иголках все праздники.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда заказ поступит в транзит? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@natt84 , Доброе утро! Завтра все заказы поедут в транзит. 

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Спасибо.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Оплатила заказ вот только что. Прошу прощения, что немного задержала. А так я с Вами давно. Сколько кг одной икры съели) Заранее спасибо за понимание!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@larur , Добрый день! Отмечу, всё хорошо. Надо же, ещё икру помните) Уже столько воды утекло... 

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@Lomik ,Добрый день, подскажите, можно ли сейчас заказывать экошубу? Будут ли в наличии?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@timakowaolga , Добрый вечер! Я запустила обновление, т.к. у поставщика новинки появились. По шубкам не могу сказать, могу только проверить, что есть из цветов и размеров. Напишете артикул? 

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@timakowaolga , Добрый вечер! Я запустила обновление, т.к. у поставщика новинки появились. По шубкам не могу сказать, могу только проверить, что есть из цветов и размеров. Напишете артикул?

Понятно арт.001Б 48 размер

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@timakowaolga , К сожалению, ни в одном цвете нужного нет. 
По остаткам есть в беже 50, 52 размеры.
И много новинок, но шубок нет

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@timakowaolga , К сожалению, ни в одном цвете нужного нет.
По остаткам есть в беже 50, 52 размеры.
И много новинок, но шубок нет


Спасибо, значит в другой раз. Новиночки посмотрим.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
ДД! Подскажите пожалуйста, то, что в разборе, когда в транзит?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Tanya79 , Добрый день! В разборе пока ничего нет, я ещё не получила. В понедельник получаю груз с оплатами от 17 января. В сезон у них аврал и сроки сбора/отгрузки они увеличивают. 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Очень жаль(

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте.Хотела бы уточнить информацию по «Жакет меховой Джулия». На какой температурный
режим рассчитан жакет. Замеры готового изделия в размере 50-52. На сайте
производителя замеры другой размерной сетки 48-50, 52-54.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@наталья плетнева , @наталья плетнева, Добрый день! Размерная сетка этих жакетов на скрине. Только уточню, что это ЗАМЕРЫ готового изделия. Я пока их не выкупала, сказать ничего не могу по размерности. Исходя вообще из верхней одежды, что уже приходила и я видела - вся верхняя одежда полноразмерная, с небольшим запасом на джемпер или свитер.
По толщине и температурному режиму так же информации, кроме как данной производителем, у меня нет.
Но предполагаю, что жакет может подойти на замену межсезонной куртке. 
Цитата
Жакет меховой, БЕЗ ОБРАБОТКИ КРАЯ, застежка пуговицы, накладной карман, без воротника. Высота ворса 12 мм, изнутри меховой начес.
Куртка легкая имеет прямой силуэт и стильный дизайн. Это позволяет носить ее в осенне-зимний период, как юным дамам, так и старшим поколениям. Шерстяной начёс из овечьего меха прекрасно держит тепло, согревает поясничный отдел и шею.


  • Сообщений: 17
  • Репутация: -2
0
Если по этой таблице мне нужен размер 48-50, то какой выбрать размер на СП 46-48 или 50-52? Просто они не совпадают и я затрудняюсь с выбором.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@наталья плетнева , Здесь сдвоенные размеры 48-50 и 52-54. Снимите с себя мерки: ОГ, ОБ и по ним уже сможете подобрать размер. Я Ваших замеров не знаю, мне трудно советовать. Опять же как Вы любите носить одежду, свободно или впритык? 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -2
0
Поприложенной выше таблице размеров я определила размер 48-50, но в закупке
такого размера нет. Есть только 46-48, 50-52. Именно в этом и состоит трудность
выбора. Может можно в закупке поменять сдвоенные размеры как в таблице размеров.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@наталья плетнева , Так тогда получается, что если Вам надо степень облегания как на фото, то 50-52 брать. А если привыкли носить плотно облегающе, тогда 46-48.
Сетку я поменять не могу, она сделана производителем.  @наталья плетнева ,

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -2
0
Спасибо :nod:

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
Добрый день! Экошубка белый цвет, нет размеров, на 44 размер можно заказывать?


Закрыть
avatar