ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Косметика, товары для дома, одежда РАСПРОДАЖА
Набрано 100% из 500 р.
  • Стоп: 16.05.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: -10%
  • Отзывы о закупке 410 47 10
  • Доставка 3-17 дней
  • Транспортные: ~3.4%

Faberlic - есть

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку

Добрый день!
я - орг из Нижнего Новгорода!

Приглашаю всех присоединиться к закупке Фаберлик!


 

Теперь в Фаберлик не только косметика! Тут есть и бытовая химия , и одежда для взрослых и детей, и здоровое питание, и обувь!

Каждый сможет найти что-то интересное для себя!

смотреть каталог

Смотрите каталоги и обращайте внимание на акцию Бонус за покупки.
Цена там всегда супер-низкая, если у вас например заказ на 1 продукт,
а вам бы хотелось 2 или 3 по этой акции-пишите, постараюсь всем все сделать)).
 Так же обращаю Ваше внимание , что в каталог закупки  товар загружен с ценой за 1 шт, а в каталоге Фаберлик много акций где ,например, берешь 2 продукта со страницы и цена получается со скидкой 50% .
Не поленитесь , посмотрите каталог онлайн, много выгодных акций!!!!


Закупка всегда активна.
 Стоп каждый четверг и воскресенье.
 Ночером отправляю заказ и сразу выставляю счет . На оплату у Вас 2 дня .
Курьер забирает сразу 2 выкупа по субботам и отвозит в транзитный офис.
 
 2 стопа -чтобы долго  не копить, т.к. товар , особенно по акциям заканчивается , может просто чего-то не достаться.
Периодически фиксирую Ваши заказы -складываю в корзину, бронирую.
 До стопа Вы можете отказаться, удалю.
 Цена меняется каждые 3 недели (так же бывают 2-х недельные каталоги) .
Если Вы заказали одежду , то буду для Вас ее бронировать сразу же ,т.к. в Фаберлик все разлетается как горячие пирожки. сейчас  есть. через час нет.. 
особенно по  распродаже или акциям...
Еще одежда не редко идет "Автозаказом" , т.е. ее нет на ближнем складе и ее везут с дальнего.
Поэтому она может поступить позже на 1 -2 поставки  , чем заказ по косметике.


ТР составляют 149 рублей, делятся на всех, пропорционально сумме заказа.

Ответы на часто задаваемые вопросы

хотите иметь скидку 20% регистрируйтесь по ссылке
https://faberlic.com/register?sponsornumber=820313534&lang=ru&r=1000034210371
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2023, 21:49:16 pm от эва »

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@azaza555 ,  здравствуйте. да . в транзит уже в конце след недели сдам @azaza555 , .

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
0
@эва , сделала замену того что нет в наличии, посмотрите пож.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@azaza555 , есть

  • Сообщений: 6,785
  • Репутация: 1282
0
@эва , дату стоп ставим актуальную

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0

  • Сообщений: 6,785
  • Репутация: 1282
0
@эва , дату стоп ставим актуальную

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@эва , ДД,желтые пятна с подмышек удаляет Отбеливатель кислородный Extra White FABERLIC HOME ?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@Дунаева , Здравствуйте, да, эффективен.

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Дунаева , Здравствуйте, да, эффективен.
ДД,когда в офис планируете? у нас в печерский из транзита доставляют только по субботам.

  • Сообщений: 460
  • Репутация: 133
0
добрый день,не нашла в каталоге кондиционеры для белья,на сайте есть по акции 1+1,добавьте пжл в каталог,может я что не понимаю,спасибо,арт,11850-11851

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@lenok030503 ,здравствуйте, к сожалению парсер снова работает криво- не весь товар скачивает. пишите если еще что надо. добавила. в корзине цена будет актуальная по акции

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
Благодарю Вас.... 

  • Сообщений: 6,785
  • Репутация: 1282
0
@эва , @эва , дату стоп ставим актуальную

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
-1
@эва , ДД, а можно все таки узнать ваши планы по поводу доставки?указано 14 дней,сроки вышли,более того,что заказывала позже вашей закупки уже получено офисом,уже сто раз пожалела что связалась,давно б уж в магазине купила и отстирала...(((

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
-1
Цитирую: "эва" от 06 Апреля, 2023, 19:03:49 pm @Дунаева , Здравствуйте, да, эффективен.ДД,когда в офис планируете? у нас в печерский из транзита доставляют только по субботам.
ответа так и не поступила,почему проигнорировали вопрос?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@Дунаева , здравствуйте. извините. отправка в транзит завтра-вызвала курьера. хотела объединить с другой закупкой , но она задерживается. 

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@Дунаева ,  доброе утро,  заказы отправлю завтра, курьер отказался специально приезжать за маленькой коробкой. Приедет завтра по пути с др организатором.

  • Сообщений: 6,785
  • Репутация: 1282
1
@эва , почему такая долгая доставка ?почему нельзя сделать ее регулярной

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@Екатеринка ,  доставка регулярная в течении нескольких лет, вы можете это видеть в отчетах.

копирую из жалобной книги сюда

заказы по закупке Фаберлик были мной  переданы курьеру 28.04.23.
я Дунаевой обещала 27 , но он забирать отказался т.к. ехать на Автозавод за 1 маленькой коробкой ему не выгодно. 

Почему задержалась отправка. 

По Фаберлик заказов мало , как уже выше написала всего одна не большая коробка.
я отправлю только курьером. срок доставки у меня стоит  14 дней.-никак не 7.  автоматический рассчитанный срок
Скопировано- Срок доставки: 3-17 днейРассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов и указан для транзитных (центральных) офисов
 по Фаберлику  фактическая доставка быстрая бывала часто   пока у меня был офис на Мещерке получалось отправлять каждую неделю  в складчину с другим оргом даже если совсем мало собралось.

сейчас я отправляю с Автозавода только курьером. я всегда ЗА то что бы было быстрее и лучше!

Ждала Модную Лавку чтобы отправить все вместе. Но Модная лавка задержалась из-за отшива нескольких моделей по предзаказу, ее я получила только.

из-за жалобы Дунаевой вызвала курьера.
перед Дунаевой извинилась в личном сообщении.

 она мне оставила отзыв, который почему-то убивает мою  12 летнюю  работу организатора на 70 %. .   почему 1 отзыв -70%? все что было хорошего не в счет? тянет всего на 34 %?

кстати,  на этот отбеливатель цена 350 р при покупке от 2 х шт. я  уз дала возможность  получить эту цене по 1 штуке. думала творю добро-оказалось ,
я -злостный нарушитель, чуть ли не мошенник. 

по поводу что я была на сайте, а не ответила. на сайт на моем пк дома часто заходит сын , выбирает себе кроссовки и след как идет сбор ряда. как многие подростки хочет себе реплику  . я вышла на работу. организация закрытая, пользовать интернетом в личных целях на пк запрещено. а с телефона мне отвечать в темах сложно ввиду проблем с глазами. когда прихожу домой захожу на сайт и провожу счета. оплаты, отвечаю в лс и темах. 
и да. у меня был выезд 29-1 мая в деревню к маме , там нет интернета совсем.  поэтому я  не ответила сразу  в этой теме.


еще раз приношу всем извинения! всем добра и Мира!

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@эва , ДД,отзыв считаю свой правомерным,удалять не буду. Тем более,что отвечать мне стали после отзыва,а так два раза в течение нескольких дней уточняла по доставке-ответа не было. Жду заказ. Статус- "у орга" указан на сегодняшний день. Знала бы,что столько мороки,не стала бы и заказывать ,но в рекламе был указ дозаказ,вот и повелась,но впредь буду умнее. 

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@эва , добрый вечер! Спасибо за комментарий! Дозаказала тушь, я успела?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
1
@kolombina28 , здравствуйте, успела! @kolombina28 ,

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый день,а для уборки дома больше не будет ничего? Очень понравился чистящий крем и моющее средство.Что то маленький в этот раз ассортимент (.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@оля75 ,ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВСЕ ЕСТЬ!


К сожалению. программа по выгрузке данных с сайта постоянно работает коряво и выгружает не все...сейчас вручную накидаю товары в каталог

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@эва , ДД,оставила заказ. Как по опыту,по качеству обувь данной марки?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@Дунаева , @Дунаева ,ДД! данная модель имеет очень удобную колодку. Но узкую ногу. Кожзам. у меня есть туфли и босоножки от Фаберлик. ношу с удовольствием

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
-1
@Дунаева , @Дунаева ,ДД! данная модель имеет очень удобную колодку. Но узкую ногу. Кожзам. у меня есть туфли и босоножки от Фаберлик. ношу с удовольствием
Спасибо за ответ :flower:, я уже самостоятельно оформила,мне срочно,потому что если эти не подойдут еще буду искать именно в желтом.


  • Сообщений: 279
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста в каталог коралловый кальций и закажите на меня 2шт. Спасибо. 

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@klyur52 ,здравствуйте, хорошо

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Здравствуйте!
Я в отпуске с 03.06 по 19.06.23 
буду без связи.
не теряйте.
все оплаченные заказы получила и сдала в раздачи сегодня. новый заказ отправила ,но  смогу  сдать в раздачи только вместе с Модной лавкой, т.к. всего 2 маленьких заказа. ожидайте, пожалуйста .
новый стоп  19 июня.
всем желаю отличного летнего отдыха и здоровья! :sun:

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@эва , здравствуйте!не нашла в каталоге набор для рук гран при (правильно ли?)есть такой,или нет?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@Ум-ка , @Ум-ка ,
здравствуйте! наборов в продаже в данный момент нет.
есть из этой серии только крема
126 руб.


144 руб.


  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Спасибо.подожду когда появится набор

  • Сообщений: 6,785
  • Репутация: 1282
-1
@эва , дату стоп ставим актуальную

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
@эва , добрый день! Добавьте, пожалуйста, следующие артикулы в каталог: 2872; 2874; 1640; 10900; 30840; 30842. Спасибо!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@Bax , здравствуйте, добавила. корректировка цены корзине, может где цена старая.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
@Bax , здравствуйте, добавила. корректировка цены корзине, может где цена старая.
Доброе утро! К заказу добавьте, пожалуйста!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@Bax , Здравствуйте, да. конечно!

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
ДД! Скажите пожалуйста, почему до сих пор не подтвердили оплату? У вас товары с пристроя тоже доставляются через 2 недели после оплаты? 

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@987399 ,Здравствуйте. извините поставила. пристрой заказан вперемешку с новыми товарами. отправка будет в субботу 29.07 @987399 ,

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Спасибо поняла

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста когда придёт заказ? Обещали 29.07 а весит до сих пор разбор товара

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@987399 ,Здравствуйте, вижу что ваш заказ уже добрался до офиса @987399 ,

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
0
ДВ! Оплата от 19.08 не отмечена.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@Nataly MM , дв! спасибо. сейчас проверю

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
Добрый день! 
Скажите пожалуйста, оплатила 19.08.
Когда в офис попадёт товар? 


Закрыть
avatar