ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ссылки на связанные события

  • ОТПУСК 23.07-23.08.2021: 23 Августа, 2020
Шерст носки варежки шапки шарфы. Лён хлопок
Набрано 100% из 10 р.
  • Стоп: 30.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 178 6 4
  • Доставка 13-28 дней
  • Транспортные: ~4.4%

МОНГОЛКА - Монгольские изделия из натуральной шерсти: носки, перчатки, варежки, шарфы, пледы, тапки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку
Задать вопросы по заказам можно в Telegram

Монгольские изделия из натуральной шерсти: носки, перчатки, варежки, шарфы, пледы, тапки.
Одежда из шерсти овцы и верблюда, из пуха яка от производителя не только красива внешне и приятна в носке, но и полезна для здоровья — она обладает целебными свойствами: согревает, улучшает кровообращение, помогает бороться с болями в суставах и мышцах.
Позвольте себе добавить в жизнь чуточку полезной роскоши — эксклюзивной одежды из пуха яка и изделия из верблюжьей шерсти.
Условия закупки:
1. Минимальная партия 20000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. СТОП - по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. После оплаты товара доставка в транзитный офис 11-16 дней.
7.  Стоимость доставки — 5-7% от стоимости заказа.
8. В каталоге — товары монгольских производителей
9. При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.


 :hearteyes: Замеры стелек

Размер 37— 24 см
Размер 38—25,5 см
Размер 39—26,6 см
Размер 40 —27,2 см
Размер 41—27,6 см
Размер 42—28,6 см

Прилагаю ЗАМЕРЫ ЛЬНЯНОЙ ОДЕЖДЫ






6. Перчаток-варежек

7. Трикотажных изделий.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:47:40 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, наверное уже выкуп не состоится, последний был в начале апреля. Впереди лето. Новый сбор где-нибудь в августе можно начинать.
Сегодня в теме закупки выложу то, что у меня есть в наличии дома: перчатки, варежки, гольфы, носки.
Кому нужно-заходите, покупайте, после оплаты отправлю в офис.


  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ПРЕЗЕНТАЦИЯ






  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добавила новинки, появились цветные изделия: красные, синие, желтые, зеленые

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, отказов много по ярким цветным изделиям, т.к. это новинка,а наши северные регионы начинают готовится к зиме раньше нас, закупаются в июле, начале августа.
У нас закупка начинает собираться только к концу августа(как ни стараюсь раньше собрать) и уже получается, что со складов многое выбрано.
В середине-конце сентября ожидается поступление цветного, так же анонсируют кое-какой "одёжный" ассортимент :) Так что, будем следить за появлением.
Чуни закончились, их больше возить не будут.
Детские жилеты в сентябре под вопросом..сейчас остались самые маленькие два размера.
Переношу в оплату, т.к. нужно внести предоплату и нас поставят в очередь на отгрузку. 
НО! Дозаказ можно сделать до 11 час.вторника 27 августа.
Если делаете дозаказ, то сразу пишите в комментарии артикулы на замену в порядке приоритета.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, сегодня (понедельник) срочно посмотрите замены к отказам (и лучше к заменам в комментарии еще прописать артикулы на замену). Склад пустеет, нам в четверг должны отправить груз -стоим в очереди.
Привоз цветного ожидается через месяц. 
Склад полный—закупка не собирается.
Выкуп собрался—склад поставщика опустел. Ну никак мы в не идём в одну ногу с поставщиком :)

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
здравствуйте   возьму   43   44 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
здравствуйте   возьму   43   44
ок, спасибо
1 шт положить на пробу, или 2 шт возьмёте?
в общем, положила 2 шт
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2019, 21:25:21 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
НЕДЕЛЯ РАСПРОДАЖИ а закупке МОДН@Я СУМК@
Купите сумки со скидкой в 40%.
Акция действует до 15 сентября.
Акционный товар есть во всех разделах каталога.
А еще большой раздел РАСПРОДАЖА, где тоже вкусные цены.
Специальные условия действуют на летний и зимний ассортимент.
Много позиций в единственном экземпляре.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, помогайте! )
Без вас—никуда, дорогие рукодельницы!
Закрываем ряды, супер ткани Трехгорной мануфактуры!
Качественные перкали, сатин, саржа, бязь, чесуча, вафельные, полотенечные, муслин, плотные декоративные(на шторы, скатерти, фартуки и т.п.)!
Только натуральный состав, яркие дизайнерские расцветки, стойкие краски.
Ссылка на закупку:
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4202



  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Отсутствую в период 18-24 сентября.
По возможности буду заглядывать в темы с телефона.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Загрузите, пожалуйста, в каталог новые свитера из кашемира. С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Отсутствую в период 18-24 сентября.По возможности буду заглядывать в темы с телефона.
Цитата
Отсутствую в период 18-24 сентября.
По возможности буду заглядывать в темы с телефона.




  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Т.е. или 25го или 26го добавлю

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДОЗАКАЗ принимаю, включая воскресенье. Стоим в очереди на отгрузку.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
0
ДД! А шорты из шерсти верблюжонка уже кто-нибудь покупал? Судя по размерной сётке, шорты маломерят, или они хорошо тянутся? 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД! А шорты из шерсти верблюжонка уже кто-нибудь покупал? Судя по размерной сётке, шорты маломерят, или они хорошо тянутся? 
В том году кто-то брал, в этом не брали. Тут правило такое—если 100% шерсти, то плохо тянется. Если есть добавки, то тянется.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
0
Я не нашла эти шорты на сайте, можно как-то уточнить, есть ли они сейчас? 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Я не нашла эти шорты на сайте, можно как-то уточнить, есть ли они сейчас?
в понедельник, но если нет сейчас на сайте—то скорее всего их нет

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Во второй половине октября будет новое поступление, поэтому можно не удалять позиции, по которым сейчас отказ

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
0
Я  планирую купить вместе с шортами чулки,  поэтому и выясняю про шорты, без них нет смысла заказывать чулки. Если появится какая-то информация, напишите, пожалуйста

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
Я  планирую купить вместе с шортами чулки,  поэтому и выясняю про шорты, без них нет смысла заказывать чулки. Если появится какая-то информация, напишите, пожалуйста
в любом случае, в октябре(вторая половина) новый привоз, пополнятся складские запасы
но всё зависит от собираемости минималки. Сейчас выкупим, а что будет через 3-4 недели.... :Не знаю:
Пока собирается минималка—уменьшаются складские остатки

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер ! А нельзя мне поменять цвет палантин на 05114? Может ещё можно как-то с менеджером связаться? Очень нужно.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый вечер ! А нельзя мне поменять цвет палантин на 05114? Может ещё можно как-то с менеджером связаться? Очень нужно.
в понедельник только сможем узнать

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте. Тогда замените, пожалуйста,отсутствующий арт. 01180черн.на 01112серые.Заказыва ть в октябре одни носки не очень удобно.А почему вы не даёте время для  замены  цвета,размера изделия после отказа первичного заказа?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте. Тогда замените, пожалуйста,отсутствующий арт. 01180черн.на 01112серые.Заказыва ть в октябре одни носки не очень удобно.А почему вы не даёте время для  замены  цвета,размера изделия после отказа первичного заказа
Ничего себе не даю!, считайте: половина четверга, пятница, суббота и воскресенье. Заказывай-перезаказывай вволю.
1. Сделала рассылку.
2. Плюс информацию выложила в теме — 26 сентября.
Причем прошу всех прописывать замены по  2-3 артикула, Склад уже полупустой.
НО НЕТ! Комментарии пусты, за исключением 2-3 ответственных и внимательных участников.

Вы попали в дозаказ, основная часть участников уже оплатила.
Ночью в воскресенье бросаю этот дозаказ и времени на замены не будет. Итак неделю уже согласовываем и всё потому, что люди ленятся сразу при заказе прописывать замены или на сайте проверять наличие..

Цитата
замените, пожалуйста,отсутствующий арт. 01180черн.на 01112серые.
Если что-то нужно—кладите в корзину до вечера воскресенья
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2019, 01:16:35 am от lyusya »

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 92
-1
Поясняю. Заказ я сделала 27.09.2019,а рассылка о заменах и отказах была 26.09.2019, и я , естественно,эту рассылку не читала,т.к.она меня не касалась на тот момент.А увидела только уже отказы в корзине 28.09.2019 и сразу же написала Вам. Невнимательность  и безответственность тут не причем, это просто определенная последовательность событий.Не понимаю,почему обычный вопрос вызвал у Вас такое плохо скрываемое раздражение.Спасибо за замену отсутствующего товара.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Поясняю. Заказ я сделала 27.09.2019,а рассылка о заменах и отказах была 26.09.2019, и я , естественно,эту рассылку не читала,т.к.она меня не касалась на тот момент.А увидела только уже отказы в корзине 28.09.2019 и сразу же написала Вам. Невнимательность  и безответственность тут не причем, это просто определенная последовательность событий.Не понимаю,почему обычный вопрос вызвал у Вас такое плохо скрываемое раздражение.Спасибо за замену отсутствующего товара.
Ну вот и зачем Вы так?
абсолютно никакого раздражения. 
Давайте я тоже поясню

Вы спросили: ПОЧЕМУ не даю время на дозаказ.
Я вопросу ПОЧЕМУ удивилась, так как на дозаказ дала 4 дня, и просто подробно ответила на вопрос, а именно:
1. это и есть дозаказ.
2. делала рассылку (к-ю Вы по понятным причинам-сроки- не читали)
3. есть сообщение в теме закупки(но Вы его тоже не читали, это уже не ко мне вопрос)

также я обрисовала ситуацию в целом:
4. участники ленятся прописывать замены сразу при заказе(ну за исключением некоторых)
5. из-за того, что ленятся мы неделю топчемся на месте, спасибо менеджер берет дозаказ, а могли бы просто оставить как есть: подал заявку и получай счет без половины заказов.

Вы обрисованную ситуацию почему-то приняли на свой счет.

Я не спрашивала у Вас зачем задаете вопрос: "почему не даете время на дозаказ?" с плохо скрываемым раздражением (а ведь его там тоже можно найти, если начать искать),
И не понимаю, по каким именно словам или фразам Вы смогли разглядеть в моих ответах раздражение да еще и плохо скрываемое. Вы не находите раздражения в своем вопросе, я не нахожу раздражения в своих ответах.
Интонацию тексту придаёт читающий человек.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
1
Добрый день! не забудьте про меня узнать! Можно палантин поменять?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день! не забудьте про меня узнать! Можно палантин поменять?
Палантин поменяли

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
2
 :892 :892 :892 :901

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
 
ага :ага:
спасибо менеджеру—золотой человек :)

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@lyusya , Добрый день!!!
Пожалуйста, подскажите, если на сайте пишут "ожидается", то есть возможность в ближайший стоп заказать или такая надпись может долго висеть?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
На этой неделе поступит товар на склад, возможно, появятся и новинки.
Свитера, которые недавно отгружали—вполне симпатичные, мягкие.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , Добрый день!!!
Пожалуйста, подскажите, если на сайте пишут "ожидается", то есть возможность в ближайший стоп заказать или такая надпись может долго висеть?
На этой неделе поступит товар от производителя TOD на склад, возможно, появятся и новинки.
Возможность есть

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@lyusya , наколенники парой продаются?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
@lyusya , наколенники парой продаются?
да

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! А можно узнать у менеджера, есть ли в наличии Шорты из 100% шерсти верблюжонка 48 размер?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день! А можно узнать у менеджера, есть ли в наличии Шорты из 100% шерсти верблюжонка 48 размер?
их нет

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
В начале ноября должен быть привоз, может появится.... но не факт

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Подарки к Новому году и к любому случаю
в закупках 


ПОДАРОЧНЫЙ ЧАЙ 
(чай, кофе, шоколад, крем-мед и др. в дизайнерских прикольных упаковках)
ссылка:
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4603/


МОНГОЛКА 
(носки, перчатки, гетры, гольфы, наколенники, палантины, шарфы, шапки из шерсти верблюда, яка и др.)
ссылка:
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5166/


МОДН@Я СУМК@ 
(визитницы, кошельки, ремни, ключницы, перчатки, палантины... сумки рюкзаки, чемоданы)
ссылка:
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4161/


СЕРЕБРО*БИЖУТЕРИЯ*БУСЫ 
(ювелирка и бижутерия от ведущих производителей Кр*ас*ная Пр*ес*ня, C0*к0*л0*в, Ак*вам*ар*ин и др.)
ссылка:
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4657/

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 8
0
lyusya,здравствуйте. На карте для платы не хватило 26 руб. Мне сегодня доплатить или можно в офисе?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
lyusya,здравствуйте. На карте для платы не хватило 26 руб. Мне сегодня доплатить или можно в офисе?
ДД
при получении в офисе можно..

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 8
0
Спасибо 

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, на фотографиях чулки из шерсти "Верблюд" выглядят тоньше, чем из шерсти "Як", это так?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте, на фотографиях чулки из шерсти "Верблюд" выглядят тоньше, чем из шерсти "Як", это так?

ДД, 
одинаковые

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
0

ДД,
одинаковые

На сайте поставщика не пишут, какая шерсть.  "Верблюд" у чулок - это просто название или в состав входит шерсть именно верблюда?

По этому палантину такой же вопрос: https://old.nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/99683404/
У коричневого, например, просто написано "100% шерсть верблюда" И цена у них разная, хотя размер и рисунок одинаковые.
А на сайте поставщика для всех изделий из шерсти "Верблюд" в составе пишут просто  "шерсть", без конкретизации.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2019, 16:56:42 pm от skoccone »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0

На сайте поставщика не пишут, какая шерсть.  "Верблюд" у чулок - это просто название или в состав входит шерсть именно верблюда?

раньше писали и это было не только в названии но и в составе, потом унифицировали, я за ними не успеваю вручную исправлять
Честно говоря, в этом году и не спрашивала, остался ли состав
могу узнать в понедельник


Закрыть
avatar