ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Парфюмерия по самым низким на СП ценам
Набрано 46% из 8000 р.
  • Стоп: 08.05.2024 (осталось 7 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 372 33 16
  • Доставка 11-27 дней
  • Транспортные: ~4.8%

Элитная косметика - Косметика и ПАРФЮМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Нина!

Предлагаю вашему вниманию  парфюмерию и косметику известных брендов(копии!!! но есть и оригиналы) от самого крупного оптовика по очень низким ценам. Качество очень хорошее, стойкость и соответствие запахов на высоте. Парфюмерия восточных мастеров из ОАЭ и Турции пользуется отличной репутацией. Кроме авторских рецептов парфюмеры наловчились воспроизводить труды легендарных европейских и американских парфюмерных домов, повторяя «рисунок» элитных духов с ювелирной точностью. Пикантности каждому продукту добавляют: восточные пряности, специи, глубокий и волнующий шлейф.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ цены на сайте оптовые и как вы увидите  ну очень низкие.

На сайте постоянно появляются новинки, если в каталоге не нашли, то пишите в теме все добавлю.

Условия сбора:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя", "Телефон".
3. После Стопа отказы не принимаются.

А это читаем очень внимательно:
100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт.
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то из того, что вы заказали не окажется на складе, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне. За отсутствующий парфюм в больших объемам поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю Вам! За парфюм в малых объемах и косметику поставщик делает замены отсутствующих позиций на другие, но по своему усмотрению, со мной не согласовывает, так что будьте готовы, что может прийти не то, что вы заказали. Очень редко, но бывает пересорт на парфюмерию в больших объемах.
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного Вами заказа может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!
3. Большая просьба при заказе указывать варианты замен, так у вас больше шансов получить желаемое.
4. При заказе обращайте внимание на название того, что вы заказываете, а не на картинку, т.к. некоторые картинки взяты из интернета просто для ознакомления и некоторые могут быть с оригинального парфюма, поэтому потом претензии, что мне прислали не тот парфюм, который на фото не принимаются.
5. Цены могут поменяться в любой момент как в сторону увеличения, так и уменьшения, редактирую при переводе в оплату.
6. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от количества товара в вашей корзине и стоимости вашего заказа(ориентировочно 8-30 руб.за позицию), а также и от количества участников в выкупе, так как ТР распределяются автоматически. Срок доставки в транзит ориентировочно 30 дней после оплаты, но может быть и меньше.
7. Брак бывает очень редко, в этом случае поставщик возвращает деньги за товар.

Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.

Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия.

Приятных Вам покупок!!!


« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:08:41 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@snejnaya , добрый вечер! Постараюсь по возможности завтра-послезавтра добавить

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@snejnaya , добрый день! То, что вы просили, в каталог добавила, сегодня стоп, заказывайте.  :ага:

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
0
@madam.ned , добрый день. Подскажите, когда планируете развозить по офисам заказы, которые сегодня перешли в разбор?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@snejnaya , добрый день! Ориентировочно четверг-пятница, пока только по участникам разобрала, еще наклейки и по офисам паковать.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Natasik , :Привет:  :Привет:  Добавила   :904m

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@madam.ned , спасибо :Ромашки:
А можно и его в дозаказ тоже включить? :Стесняюсь: или я уже опоздала?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Natasik , конечно можно, дозаказы еще принимаю  :ага:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер,вот вы прислали оплату а транспортный тоже оплачивать раз вы его выставляете или только за товар?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@алена90 , добрый вечер! Оплачивать всю сумму, которую вы видите в свой корзине, транспортные в том числе

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@madam.ned , заказ пришел в целости и сохранности, но один из тесторов пришел пересортом,может вы меня с кем то перепутали?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Натусик и , не перепутала, поставщик такой прислал, к сожалению они со мной не согласовывают замены, кладут  замену на свое усмотрение,  если вам совсем не подходит давайте выложим в каталог как пристрой  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@Натусик и , не перепутала, поставщик такой прислал, к сожалению они со мной не согласовывают замены, кладут  замену на свое усмотрение,  если вам совсем не подходит давайте выложим в каталог как пристрой  
Нет,мне понравился запах,просто думала что это заказ другого участника 

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
0
@madam.ned , добрый день. Добавьте, пожалуйста, все позиции:
http://kristall-parfum.ru/parfumeriya/35ml-treugolnik/
http://kristall-parfum.ru/parfumeriya/duhi-40-ml-s-feromonami/

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Натусик и , ну и хорошо, я рада, что понравился, извините, что так получилось   :Стесняюсь:  иногда такое бывает , но зато у нашего поставщика самые низкие цены   

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@snejnaya , добрый день! Хорошо, буду добавлять

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@snejnaya , все добавила из того, что вы просили и еще немного, так постепенно все позиции будут в каталоге  (Russia)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! В каталог добавила подарочные наборы парфюмерии, цены самые низкие на СП, спешите заказать на подарки к 8 Марта!   :Кепка:

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
 (shoping)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Счет поставщику оплачен, ждем отгрузку, Всем спасибо за участие и жду вас снова.    :)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Собираем новый сбор   :Кепка:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@madam.ned , ДД! получила сейчас свой заказ - спасибо за объединение с Витой! а по поводу парфюма вопрос - у меня получился пересорт или мое досталось кому-то? не прислали женский BOSS, а 2 шт DG limperatrice? и мужской набор вместо DG прислали Givenchy....так жаль....  

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
@Alina7883 , добрый вечер! К сожалению это пересорт, поставщик так меняет на свое усмотрение, со мной не согласовывает замены, я тут никак не могу повлиять, в условиях закупки писала об этом, так что могу только принести извинения, что так получается  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
@Alina7883 , добрый вечер! К сожалению это пересорт, поставщик так меняет на свое усмотрение, со мной не согласовывает замены, я тут никак не могу повлиять, в условиях закупки писала об этом, так что могу только принести извинения, что так получается  :Извиняюсь:

да, про условия закупки (маленькие объемы) помню. И сегодня был замечательный вечер - мужские ароматы подошли (брала сыну) и 2-ой одинаковый флакончик DG тоже забрали у меня с удовольствием. Спасибо за работу!  :Ромашки:  :1002

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: madam.ned от 24 Март, 2017, 18:10:23 pm @Alina7883 , добрый вечер! К сожалению это пересорт, поставщик так меняет на свое усмотрение, со мной не согласовывает замены, я тут никак не могу повлиять, в условиях закупки писала об этом, так что могу только принести извинения, что так получается 
да, про условия закупки (маленькие объемы) помню. И сегодня был замечательный вечер - мужские ароматы подошли (брала сыну) и 2-ой одинаковый флакончик DG тоже забрали у меня с удовольствием. Спасибо за работу!   
ну тогда здорово, я рада, что так все хорошо получилось     :Договор:      спасибо   :Роза:    :1002 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 36
0
Добрый день, по оплате - условия оплаты, указанные в Вашей закупке - ...до 5 апреля включительно..., это значит, что можно оплатить и в течение завтрашнего дня, т.е. 5 апреля? Уточните, пожалуйста

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@basik15 , добрый день! Совершенно верно, можно оплатить и завтра 5 апреля в течение всего дня.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 36
0
спасибо за уточнение)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! С 8 по 16 апреля меня не будет в городе, сбор продолжаем, буду выходить на сайт по возможности в телефона.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Дорогие мои участники! Поздравляю вас!

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
добавьте, пожалуйста
тестер Chanel Coco Mademoiselle. 100 ml         



         
                                                     
         Задайте вопрос по этому товару           
           
         
         
        Артикул: ТЕС-71
             Бренд: Chanel
      Категории:    Тестеры                             
                  Аромат Женский                       

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@olgina42 , добавила

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
:Новость:  В каталоге новинка: Арабская коллекцияSmart(суперстойкие): Производитель арабской парфюмерии выпустил коллекцию ароматов сделанных под известные мировые бренды!!! Полная схожесть с аналогами и стойкость ароматов на высшем уровне!!!

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Спасибо, добавила в корзину) примерно не подскажете когда будет стоп?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Спасибо, добавила в корзину) примерно не подскажете когда будет стоп?
Вот только на прошлой неделе был, сейчас надо минималку набрать снова, собрано пока половина, но вроде бы тут мы быстро собираем, наверное через недельку думаю будет.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
хорошо)))) подруг подключу)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
хорошо)))) подруг подключу)
Спасибо, это будет очень здорово   :Договор:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки! Зафиксировала ваши заказы, но на выходные в оплату не буду переводить, т.к. многие уезжают за город и все равно не смогут оплатить, поэтому можно делать дозаказы до вечера воскресенья 4 июня.

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@madam.ned , вы поторопились, расфиксируйте заказ, я еще не закончила с выбором. Сегодня определюсь с позициями

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Мерталь , хорошо :Ок:

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@madam.ned , спасибо. Я определилась с заказом.  :904m

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@madam.ned , спасибо. Я определилась с заказом. 
пошла фиксировать  :Ромашки:

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 14
0
Carolina Herrera 212 Vip (2010) Edt. 25mlАртикул: ДДП-45 Lanvin Eclat de Fleurs 25ml. edpАртикул: ДДП-92 добавьтепожалуйста

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Carolina Herrera 212 Vip (2010) Edt. 25mlАртикул: ДДП-45 Lanvin Eclat de Fleurs 25ml. edpАртикул: ДДП-92 добавьтепожалуйста
Добрый вечер! Первые добавила, а вторые уже были в каталоге, цена на них изменилась, стала меньше, поправила:
103 руб.

103 руб.


  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ДД! Простите засранку, знаю, что низя так делать,посмотрела, что 03.07.17 будет стоп, и  набросала в обед бездумно  :Дундук:, а откорректировать не успела. Не могли бы вы меня расфиксировать, я поправлю некоторые позиции :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
ДД! Простите засранку, знаю, что низя так делать,посмотрела, что 03.07.17 будет стоп, и  набросала в обед бездумно  , а откорректировать не успела. Не могли бы вы меня расфиксировать, я поправлю некоторые позиции 
ДД! Да, конечно, правьте пожалуйста.

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
Так спасибо! Извините! :Спасибо:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Так спасибо! Извините! 
:Договор:  

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
@madam.ned, возьмите до заказ пожалуйста!


Закрыть
avatar