ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Распродажа.Трикотаж из Иваново
Набрано 31% из 20000 р.
  • Стоп: 12.05.2024 (осталось 15 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 443 37 20
  • Доставка 6-25 дней
  • Транспортные: ~3.8%

Еленатекс-домашний трикотаж - Сорочки , пижамы , халаты , костюмы с 42 по 64 размер. КПБ шелк, сатин

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Перейти в закупку
Привет,  меня зовут Галя

Условия закупки
Минималка 5000
Без рядов
Расцветки выбираем на сайте,но гарантию не даю
Размер пишем в комментариях
Предоплата 100% на карту СБ в течении 2 дней
Транспортные расходы примерно 3,3% от суммы вашего заказ, начисляю в предоплате
Размерная сетка https://elenatex.com/tablica-razmerov/

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЫСТРО, БРОНИРУЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ , РАСЦВЕТКИ ПО РАСПРОДАЖЕ ПОСТАРАЮСЬ УЧЕСТЬ, НО НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕТ -БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ!!

Каталог заполнен полностью. Работает парсер

Приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2024, 22:29:08 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Каталог обновлен и актуальный.В начале каталога распродажа и акция Товар недели.Выкуп собран до понедельника дозаказ

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДУ. Вы оставили комментарий к моему заказу - Толстовка женская ТЖ-21 (футер 3х нитка с начесом) светло-бежевая. Мне этот цвет не нужен ( есть уже в этом цвете). Удалите из заказа, если нет выбранного мною цвета.
На сайте есть данная модель в цвете брусника, можно его на замену-  https://elenatex.com/tolstovka-zhenskaya-tzh-21-futer-3h-nitka-s-nachesom/  , размер 50

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@galinka888 , Вы вообще реагируете на комментарии участников?

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 , Вы вообще реагируете на комментарии участников?

Реагирую. Я вам в оплату не переводила и специально написала комментарий потому что выбранного цвета нет в наличии. 

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Основной счет прислали проверила. Ждем последний дозаказ обработают сегодня и будем оплачивать.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Добрый день, стоп прошёл, а заказы в корзине, как новый заказ. Это значит нет в наличии?

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@elen111 , стоп сегодня,видимо переносили

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Дозаказ отправила.Как его обработают будем оплачивать.Обычно менеджер идет на встречу и соглашается добавить в этот счет

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Сегодня забрала свой заказ из офиса. В заказе нет шорт.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
ДД. Сегодня забрала свой заказ из офиса. В заказе нет шорт.
Они не пришли .Пришлите пожалуйста реквизиты в личку

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
232 руб.

 добрый день. Подскажите пожалуйста. Какие размеры и в каких цветах есть такие платья. На сайт не могу зайти. Большое спасибо 🙏

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
232 руб.

 добрый день. Подскажите пожалуйста. Какие размеры и в каких цветах есть такие платья. На сайт не могу зайти. Большое спасибо 🙏
их нет. Обычно второго сорта вещи с незначительным дефектом и в единичном экземпляре. Расходятся очень быстро

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Доброе утро, реквизиты карты для возврата отправила вам в личку.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Доброе утро, реквизиты карты для возврата отправила вам в личку.
перевела

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
0
@galinka888 , добрый вечер!
А когда будем оплачивать заказ,который сейчас со статусом ждём счет?

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 , добрый вечер!
А когда будем оплачивать заказ,который сейчас со статусом ждём счет?
как пришлют счет, до конца недели обещали

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер Артикул:(1) 65ff верная цена?

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Добрый вечер Артикул:(1) 65ff верная цена?
200*220 нет. у поставщика на сайте не хватает 0 и парсер загрузил 1 размер с ошибкой

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер . Я так и подумала.
Спасибо. 

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
ОТПРАВИЛА ЗАКАЗ.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте 
Пожалуйста удалите из корзины первый заказ
Туника женская Т-140 (кулирка)
цвет  оливковый

Заказала другой цвет

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте
Пожалуйста удалите из корзины первый заказ
Туника женская Т-140 (кулирка)
цвет  оливковый

Заказала другой цвет
В личку вам подробно написала

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте я написала и попросила Вас удалить первый товар в корзине туника оливковая, а Вы мне в оплату выставили, зачем так со мной поступили?

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте я написала и попросила Вас удалить первый товар в корзине туника оливковая, а Вы мне в оплату выставили, зачем так со мной поступили?

Я вам только что написала в личку, кнопка ответить вас не устроила?Если вам нужно удалить что-то ,нужно написать -удалите. Как я с вами поступаю???Вы сначала писали про замену расцветки, на несуществующую, потом про замену цвета. Я вам обьяснила, что расцветка 1 у этой модели круги и никаких букв нет.Тогда вы решили заменить расцветку, хотя в условиях написано , что по распродаже у цвета учитывают только пожелания.О чем вам тоже сообщила. 
И как интересно я с вами поступаю?Вгоняю в долги с туникой за 300Р по распродаже?Проигнорировала Вас?Вы сейчас на публику играете и взываете меня к совести?
Мне кажется это вы со мной зачем так поступаете?
Для информации. Хорошо, удалю тунику.Не сложно. У вас в заказе еще халат, за заказ менее 300р, вам будет начислено +10р по традициям сайта за выдачу заказа менее 300р.Это я сразу на будущее

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Я у Вас постоянный покупатель и все правила СП давно знаю и учить меня не надо.
Я Вам писала в лс удалить Вы проигнорировали. А теперь Вы меня обвиняете.
На будущее читайте ЛС и прислушиваться к своим покупателям.
Я больше у Вас заказывать не буду. 

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Я у Вас постоянный покупатель и все правила СП давно знаю и учить меня не надо.
Я Вам писала в лс удалить Вы проигнорировали. А теперь Вы меня обвиняете.
На будущее читайте ЛС и прислушиваться к своим покупателям.
Я больше у Вас заказывать не буду.
я не учу Вас. Вы начали меня обвинять, что я вас подставляю. Хотя я не отказывалась удалить!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
Добрый день! В корзине из четырех однотипных футболок разного цвета осталась одна, из- за одной футболки оплачивать офис и ехать к черту накулички за ней, извините, резона нет. Скажите, пожалуйста, какие есть цвета футболки на размер 56-58 данного артикула, что бы дозаказать или удалите тогда товар из корзины, спасибо.
232 руб.


  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Добрый день! В корзине из четырех однотипных футболок разного цвета осталась одна, из- за одной футболки оплачивать офис и ехать к черту накулички за ней, извините, резона нет. Скажите, пожалуйста, какие есть цвета футболки на размер 56-58 данного артикула, что бы дозаказать или удалите тогда товар из корзины, спасибо.
232 руб.



https://elenatex.com/futbolka-zhenskaya-f-24-kulirka/   когда выбираете цвет, снизу высвечиваются размеры в наличии

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
Спасибо, заказала.

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
table]
522 руб.
[br халат есть в наличии?на сайте не вижу.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Уважаемые участники, отправила бронь поставщику. Нет гарантии ,что если у вас статус "ждем счета" - не будет отказа.Наличие по распродаже быстро  меняется и естественно ходовые размеры и цвета разбирают самыми первыми.Напоминаю условияПо распродаже претензии по цвету не принимаются. Будьте готовы,ч то цвет может быть другим.При бронировании я указываю желаемый, но закончится он -положат тот что есть.Посмотреть наличие можно на сайте поставщика https://elenatex.com/rasprodazha/  , так как парсер грузит только все размеры и все цветаКаталог обновила, пока обрабатывают бронь -принимаю дозаказы

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
table]
522 руб.
[br халат есть в наличии?на сайте не вижу.

 есть.пока достаточно в наличии  https://elenatex.com/halat-zhenskij-h-373-kulirka/

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Удалите мой заказ, пожалуйста, я заказывала черного цвета брюки, мне не нужны горчичного, я не люблю такой цвет.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,писала Вам три раза в личных сообщениях, теперь пишу здесь, т.к. вы меня почему -то  игнорируете! Вы удалили у меня из заказа брюки, но оставили толстовку, я хотела собрать костюм, уберите тогда и толстовку : Толстовка женская ТЖ-13 (футер с лайкрой)Первый раз с таким сталкиваюсь!!! Это что за отношение к своим покупателям?!!!

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Добрый день. Удалите мой заказ, пожалуйста, я заказывала черного цвета брюки, мне не нужны горчичного, я не люблю такой цвет.
ок

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте,писала Вам три раза в личных сообщениях, теперь пишу здесь, т.к. вы меня почему -то  игнорируете! Вы удалили у меня из заказа брюки, но оставили толстовку, я хотела собрать костюм, уберите тогда и толстовку : Толстовка женская ТЖ-13 (футер с лайкрой)Первый раз с таким сталкиваюсь!!! Это что за отношение к своим покупателям?!!!

Здравствуйте.хорошо.Что у Вас за паника. Мы еще ждали обработки заказа,может вообще ничего не достанется.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 51
0
Добрый вечер. Если возможно возьмите пожалуйста в дозаказ вместо халата.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Добрый вечер. Если возможно возьмите пожалуйста в дозаказ вместо халата.
да, хорошо 

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@galinka888 , здравствуйте.можно в дозаказ?

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
Возьмите меня в дозаказ, пожалуиста. :blush:

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Счет  прислали. Сейчас проверю и перевожу в оплату. Отправлю последний дозаказ и на этом в этом выкупе все

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
@galinka888 , Ои, вместо удаленнои  я положила другие цветв ыутболок.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
добрый день,наш сокольский офис закрывают до конца месяца вы успеете отправить товар для отправки,

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
добрый день,наш сокольский офис закрывают до конца месяца вы успеете отправить товар для отправки,
здравствуйте. Не знаю. Зависит как офисы будут работать 28-31. Раньше 28 точно не сдам.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 , Ои, вместо удаленнои  я положила другие цветв ыутболок.
вашего размера нет изобилия цветов. Каталог так грузит, что высвечиваются все цвета и все размеры.во всех цветах там есть 42 и 44, а 54-56 только 1 цвет

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
доброе утро ,постарайтесь пожайлуста  отправить последний забор товара 3 мая,

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
доброе утро ,постарайтесь пожайлуста  отправить последний забор товара 3 мая,
то что от меня зависит сделаю

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@galinka888 , здравствуйте.могу я отказаться от заказа? если возможно, то удалите пожалуйста.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 , здравствуйте.могу я отказаться от заказа? если возможно, то удалите пожалуйста.
здравствуйте. Уже поздно

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от 23 Апреля, 2024, 04:36:27 am @galinka888 , здравствуйте.могу я отказаться от заказа? если возможно, то удалите пожалуйста.здравств уйте. Уже поздно
Очень жаль.смогу оплатить 27.


Закрыть
avatar